Алексей
5
Алексей
1
подписчик
1
подписка
42,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Дегустаторъ
Алушта · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в августе 25г. 14 ночей в номере№8. На балконе нет крыши, в дождик не выдти, так же на болконе стоит "шкаф" из пяти кондиционерных блоков которые постоянно работают и из них дует тёплый воздух(как из печки) так что посидеть вечерком на болконе буде не комфортно. Ночью они торохтят так, что балконную дверь не откроеш. Окно сломано, плотно не закрывается, а потому когда в 8ч утра начинается стройка, стук-гам, поспать не получится. С водой тоже что то непонятно. То холодная, то чють тёплая из душа лъётся. Номерок маленький. Цена 8.500р сутки. При средней цене по Алуште 4-6тр. Два взрослых. А так чистенько. Бельё чистое.
Эдем
Гагра · Кафе
Сохранить
Август 2023
Шикарное кафе. Рекомендую садиться за столики Дмитрия. Профессионально обслуживает, следит за столом. Мангальщик Эдуард прекрасно готовит стэйк из сёмги (не сушит). Живая музыка, танцпол. Очень понравилось. 5+....
Tortino
Гагра · Кондитерская
Сохранить
Июль 2023
Добрый день. Завтракали в этом кафе. Взяли две каши с ягодами, два омлета, чай, кофе, Всё очень понравилось, вкусно по домашнему. Персонал, как персонал работает. Отмосфера дружелюбная. Интерьер современный, комфортно. Посуда хорошая, не дешовая. Цены согласно заведения.
ПГСК № 30
Новомосковск · Гаражный кооператив
Сохранить
Февраль 2023
Хорошее ГСК. Уборка снега осуществляется регулярно. Контроль за порядком ведётся.
Каньон
посёлок городского типа Дагомыс · Столовая
Сохранить
Февраль 2023
Столовка просто класс. Каждый раз когда едем отдыхать в Сочи, Абхазию всегда тянем аппетит, до этой столовой. 1 Ассортимент блюд порожает (нет ни в одной столовой столько). Поверьте на слово. 2 Цены просто демократичные. (на 1000р два взрослых, первое, 2ое с мясом , 3ье, пирожное,+ печеньки в дорогу). Супер. 3 Ни разу не пожилели. Всем советую.
Хинкальная № 1
Узловая · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Отмечял новогодний праздник 27.12.19.с коллегами по работе. (кондиционерщики) Очень понравилось. Были весёлые и смешные конкурсы. Хорошая музыка, добродушные официанты, очень всё хорошо организованно. Много было красивых приятных и романтичных девушек. Праздник был супер. От Алексея всем привет.