MariG
5
MariG
1
подписчик
0
подписок
109,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
14
Цветочная кухня
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Заказывала букет на 8 Марта — всё прошло идеально: цветы свежие, композиция очень красивая, доставили вовремя. Осталась впечатлена, буду заказывать ещё 😁
Doza Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Идеальное место для отдыха тело и душой! Нашла просто на Яндекс картах. Сделали кофе, цены демократичные, мастера заботливые в салоне тихо и спокойно. Не много людей, что однозначно плюс. Месторасположение удачное. И что было важно лично для меня мастера не просто конвейером делают услуги, а внимательно кропотливо и качественно! Спасибо 🤍🤌🏻 Маникюр делала у мастера Марии а бровки у нежной Софии )
Машенька и Негрони
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Хочу сказать что это лучший бар, по моему мнению. Изначально впервые пришла сюда только из-за названия, бар-тёзка. 💓 «Машенька и негрони» запомнились мне хорошими треками, диджеем, лучшими коктейлями и вкусной кухней. После многочисленных визитов, могу сказать, что теперь для меня это ещё и место дружеских встреч. Действительно удивительно, что, что не только персонал но и посетители на одном вайбе. Что создаёт атмосферу этому бару! 🙈 Однозначная пятёрка! К восьмому марта подготовили сет из невероятно вкусного десерта и коктейля в подарок дают свечу. Мы с подругой загадали наши самые сокровенные желания и мечты и задули свечи! Это было чудесно! ✨
Насыров клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасная клиника, делала комплексную чистку и удаление кариеса. Обслуживание на высшем уровне, всё чисто, врач проговаривает весь процесс, поэтому бояться точно не придётся! Администратор очень добрая и милая девушка, поможет с любым вопросом! Одним словом я в восторге, стала больше улыбаться и за это спасибо Насыров клиник!
2Weeks studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное место! Находится на Таганке, недалеко от метро. Мне очень удобно рядом с работой. Обязательно зайду ещё! Внимательный мастер. Уютная атмосфера, в туалете есть все штучки для девочек) вплоть до дезодоранта, лака для волос. Очень приятный администратор, людей в зале не много. Можно выбрать фильм для просмотра и отдохнуть с чаем или кофе пока вам делают ногти. Я с опаской пошла в это место так как перепробовала много салонов и мне просто портили ногти и покрытие не держалось даже неделю… Так что это место как глоток свежего воздуха! Мне очень понравилось!