П
Полина О.
П
2
Полина О.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Podymim66
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2022
Хороший магазин. Цены отличные, качество одноразок супер. А самое главное, очень близко к гринвичу. Единственное, что нет указателей на улице, как пройти.