Наталья
2
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эколь
Красноярск · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2024
К преподавателям претензий нет . Но школа какая то странная . При поступление в школу дают список инструментов которые нужно купить, приходишь на занятие с купленным инструментами - выясняется ,что такими уже не работают и нужно купить другие . По итогу получилась двойная затрата денег и времени. При получении диплома отсутствуют : корочки на диплом и галограммы ( отлично денег за обучение взять не забыли , а обеспечить необходимым школу забыли или не захотели ). На вопрос: " как быть ?" , ответ :" приедете потом !" ( нужно было и платить ,вам ПОТОМ ).