Артём Никитин
2
Артём Никитин
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Снежок 04
Горно-Алтайск · Таксопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Такси на высшем уровне! Машины приезжают чистые, ухоженные и комфортные. Водители — просто профессионалы: аккуратно водят, вежливые, всегда помогают с багажом. Ни разу не было опозданий или неадекватного поведения. Чувствуешь себя в полной безопасности. Видно, что таксопарк серьезно относится к подбору персонала и состоянию своего автопарка. Однозначно рекомендую как самого надежного перевозчика в городе!