Наталья
6
Наталья
1
подписчик
2
подписки
211,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Ozon
Кудрово · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Из плюсов: близко Из минусов: постоянно недовольная работница, как будто она мне услугу делает, выдавая заказ. Приходится заказывать на пвз подальше.
Каро 11
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный сервис. Приехали на фильм, а его отменили так как сломался проектор (почему-то в другой зал сеанс не перенесли). Му узнали об отмене уже по факту. Нам предложили билеты на друго день, но нам это было не удобно, мы попросили чтобы нас пересадили на другой сеанс, но в зал Блэк. На что администратор Никита, сказал, что туда мест нет, я показала афишу, где были места, он поигнорил нас несколько минут и сказал, что просто не может ничего сделать. Поддержка в телеграмме перевела чат на этого же Никиту, потом он признался что специально не отвечал, на все вопросы он просто игнорировал нас. Пришлось оформить возврат и купить билеты самостоятельно. Никаких извинений не последовало.
RoseMarkt
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо прекрасным девушкам Туне и ее коллеге за то, что помогли собрать милый букетик в моем бюджете 🤍 Показали весь ассортимент, упаковали и дали рекомендации по уходу. Ассортимент и просто цветов и букетов понравился, надеюсь, что вернусь еще ☺️
Дом Флоу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Официант токсик, половины десертов не было, воду не предложили, в вишневом пироге косточки (об этом предупредили после подачи, если бы сказали заранее, то я бы не стала заказывать). Большинство столов занято работягами с ноутбуками, так что сидеть пришлось за общим столом аж на 4 этаже. Желания возвращаться нет совсем.
Нэт Лайн
Голубовка / Кировск · IP-телефония
Сохранить
Январь 2025
Ужасный провайдер, хуже еще не встречала. На заявки не реагирует, интернет дома вообще не работает, а стоимость 750 рублей в месяц!
Hcuot
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2024
Изначально было приятное впечатление, кроме того, что мастер пропилила мне палец пилкой, и он потом еще несколько дней болел. Но выйдя из салона я поняла, что мастер очень спешила и кое где покрытие неровное и недосушенное. Очень маленькая палитра цветов, все более менее интересные цвета за доплату. По итогу с меня списали больше, чем было оговорено с мастером. Мое обращение в салон прочитали и проигнорировали.
8956 Oblomoff food
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Плюсы: вкусный лимонад, чистые уборные Минусы: •оверпрайс за сам продукт, сосиска обычная, заказывали свино-говяжую, но по вкусу чувствуется только свинина без каких-то специй, возможно вкус забил кислый кетчуп, которого было слишком много • нет перчаток, сам хот-дог разрезать было трудно, он просто разваливался, а если есть целиком, то легко испачкаться • цены в бумажном меню и в меню по qr отличаются • при не маленькой цене за блюдо, близкой к ресторанам, приходится самостоятельно спускаться на первый этаж, чтобы сделать заказ • к стандартному хот-догу не идут никакие допы (картошка, лимонад, соус), возможно, это так уже давно, но к остальным хот-догам была приписка, что они без допов, к хот-догу 8956 такой приписки не было •в уборной не было бумаги, так же сами кабинки крохотные •так же в зале убиралась женщина из клининга Да, дорого, как и заявлено. Стоит ли того? Абсолютно нет. Обычный фастфуд с претензией.
Лавка рыжей лапки
Выборг · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Август 2023
Жалко бедного кота, который вынужден каждый день сидеть на веревке и привлекать покупателей. Рыжий, не смотря на свою упитанность, выглядит замученным и уставшим. Двойной позор владельцам, ещё и удаляют отзывы.
Светофор
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Чистый небольшой Светофор. Хороший ассортимент.
МаккоЛи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Хороший ресторан, приятная музыка и персонал. Минус звезды за том ям, не очень похож на настоящий, а как будто просто куриный бульон со сливками, нет ни остроты, ни кислинки, также были обычные помидоры вместо черри. Также странно, что к том яму (550 руб) нужно ещё отдельно докупать рис за 90 руб. По цене получается дорого. Вкусные напитки. Могу советовать к посещению, но брать, наверно, лучше именно корейские блюда.