Roman Gryaznov
15
Roman Gryaznov
2
подписчика
1
подписка
1,5м
просмотров
Отзывы
116
Подборки
Фото
5
Сыроварня
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, чтобы вкусно поесть и хорошо посидеть. Рекомендую свиные рёбрышки на гриле и люля из баранины
Амбассадор
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая четвёрка. Изумительный вид на Исаакиевский собор из ресторана на 9 этаже. К сожалению, иногда завтраки проводят не в нем, а на 1 этаже. Но кормят всегда вкусно. Достаточно большой бассейн. Сауна раздельная (для мужчин и женщин)
Михайловский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Потрясающе атмосферное место.
Swandor Topkapı Palace
район Аксу · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Достойная пятёрка. Персонал хорошо понимает русский. Питание соответствует звёздам, вкусное и разнообразное. Территория и море отличные.
Автомаксимум
Томск · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2023
Делал кузовной ремонт. Заказывал нужные детали через них же. Покрасили в цвет, качество ремонта и сроки устраивают. Нет возможности оплаты картой, в остальном всё хорошо
Научно-производственная фирма Сосны
Димитровград · Новые технологии
Сохранить
Август 2023
Одна из лучших конструкторских организаций. Грамотные специалисты. Большой пул выполненных и выполняемых проектов для атомной отрасли
Caspary Bräu
Обнинск · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Был первый раз. Очень рекомендую местное пиво. Не уступает чешскому. Кухня, к сожалению, похуже, чем пиво. Брал шашлык из свинины. Порция небольшая, мясо средненькое, второй раз точно не возьму. Интерьер уютный, официанты работают неплохо. Заведение хорошее!
Бульон
Димитровград · Кафе
Сохранить
Август 2022
Хорошее кафе. Кормят вкусно. От гостиницы Радуга в двух минутах ходьбы. Цены скромные.
Радуга
Димитровград · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Удобное расположение. Рядом бульвар для прогулок. В большинстве номеров кондиционеры. Возможны как завтраки, как и трехразовое питание. Кормят вкусно. Персонал доброжелательный.
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Хорошая кухня, сервис норм. Ел у них окрошку, шашлык из баранины и хачапури. Всё понравилось. Рекомендую