ЕКАТЕРИНА
8
ЕКАТЕРИНА
2
подписчика
1
подписка
1,6м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
27
Дагомысские корыта
городской округ Сочи · Природа
Сохранить
Июль 2023
Это супер место! Такого релакса я не встречала! Провели почти день в данном месте ! Вода класс, место замечательное! Природа изумительная!
МореМолл
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Огромный торговый центр с множеством хороших магазинов. Огромный выбор товаров. Очень порадовало наличие кондиционеров в тц что делает шоппинг комфортнее в жаркое летнее время.
ГастрономЪ
посёлок городского типа Дагомыс · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Магазин находился прямо возле нашего дома и на шашлык мясо брали только там. Вкусные полуфабрикаты, колбасы и конечно лаваш! Кассиры всегда приветливый и вежливы.
Лапша
посёлок городского типа Дагомыс · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень хорошая столовая! Пироги и хачапури , просто огонь. Всегда свежие и вкусное тесто! Персонал приветливый. Отдыхали и с пляжа всегда заходили за выпечкой!
Апрель
Отрадное · Аптека
Сохранить
Январь 2023
Хорошая аптека, есть приложение! Можно посмотреть , а потом приехать и купить. Есть скидочная карта, что делает покупку еще приятнее!
Нотариус
Отрадное · Нотариусы
Сохранить
Январь 2023
Работают отлично, запись, по моему вопросу все сделали минут за 15 . Ехать далеко не надо, все в шаговой доступности!
Нашенька
Синявинское городское поселение · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Август 2022
Отличная продукция, всегда наисвежайшая.. Быстрая доставка. Очень нравятся в Северной полуфабрикаты куриные. Рекомендую!
Хлебник
Отрадное · Кафе
Сохранить
Август 2022
Я одна не понимаю как можно открытую выпечку расположить у входа? Сколько раз замечала людей у витрины торгующих руками продукцию.
Невская линия
Отрадное · Автобусные перевозки
Сохранить
Май 2022
Если бы можно было поставить минус одну звезду, я бы поставила. Только что на автовокзале в Кировске видя что человек бежит на автобус, водитель закрыл перед носом дверь и уехал. Ребенок не однократно жалуется что не дают оплатить проезд от Рыбацкого до Отрадного банковской картой. Оборзевшая контора уже до нельзя( понаприезжали , а к людям относиться не научились. Обязательно направлю жалобу дальше.