Марина Д.
7
Марина Д.
1
подписчик
0
подписок
754,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
15
Яндекс Аренда
Москва · IT-компания
Сохранить
Декабрь 2024
Благодаря данному сервису удалось оперативно сдать квартиру. Спасибо
Kolobox
Городец · Шины и диски
Сохранить
Май 2024
Пришлось обратиться за помощью в шиномонтаж когда были проездом в городе, оперативно решили проблему и недорого, ожидание было не долгое.
Терем русского самовара
Городец · Музей
Сохранить
Май 2024
Собраны коллекции самоваров разных времён, интересно, народу мало, персонал приветливый - всё рассказывает.
Музей-макет фортов Кронштадта
Кронштадт · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Замечательная программа
Зелёная околица
Раменское · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Самый любимый магазин в городе. Кулинария самая вкусная, домашняя еда. В магазине приятно находится. Ценник средний по городу. Выпечка всегда свежая, вкусные торты.
Евромонтаж
Раменское · Светильники
Сохранить
Февраль 2024
Заказывала у данной компании установку натяжных потолков , осталась довольна качеством материала, установкой. Ценник приемлемый. Аккуратно произведен монтаж. Профессионалы своего дела!
Смакуй Суши
Раменское · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Роллы вкусные, большие порции, приемлемые цены. Одни из лучших суш в городе. Даже делая небольшой заказ, всегда предлагают в подарок дополнительно роллы или напиток. Быстрая доставка.
Burgerock
Раменское · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Замечательное место, приятная атмосфера! Вкусные бургеры. Почти все опробовали в этом кафе) Очень нравятся крылышки с соусом. Цены приемлемые. В основном пользуюсь доставкой - всегда вовремя привозят.
Дрим Хаус
Питкяранта · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место для проведения отдыха! Отдыхали большой компанией на майские праздники(30.04-05.05). Необычайно уютное и красивое место!Всё новое!Кажется, что домик небольшой,но оказался очень вместительный и уютный(нас проживало 6 чел. и ребенок).Всё сделано и подобрано со вкусом(мебель,пост.бельё,посуда всё гармонирует),не у каждого такое.На кухне есть всё необходимое.Огромный+стиральная машинка.Порадовала кофе машинка-очень вкусный кофе,капсулы приобрели у хозяина домика.Виды из домика потрясающие.Можно расположиться у домика в удобных шезлонгах или кресле и смотреть на озеро и восхищаться видами😍.Так же есть зона мангала(шампура и решетка для гриля имеются)👍.Отдельно расположена баня,где тоже возможно провести хорошо время,что мы и сделали.Баня огромная,хоть живи там(зона отдыха, душевая, и сама сауна!)И опять же всё со вкусом в одном стиле,уютно, супер! Хозяин домика,Александр,нам очень помог с организацией нашего досуга.Изначально договаривались о прогулке на обычном катере,но на озере лежал лёд,мы думали, что и не покатаемся,но не тут то было,нам организовали катание на катере на воздушной подушке по льду(вот это экстрим!!)Удалось повидать как расположились на льдинках нерпы😍Спасибо отдельное Игорю(водителю катера),показал красивые виды,провел мини-экскурсию.Обязательно возьмите прогулку на катере,не разочаруетесь!так же Александр помог нам с экскурсией на водопады.Он сам обо всём договаривался,нам оставалось только приехать/прийти к назначенному месту и времени.За это огромное ему СПАСИБО,не каждый может заниматься организацией отдыха для своих жильцов(подошёл спросил и вот организовали)Александр всегда был на связи,любезен, доброжелательный,всё нам подсказывал и помогал,не против сам пообщаться.Спасибо,Александр,за Ваше гостеприимство! Хотим вернутся к Вам скорей снова,но уже в новый построенный домик)Кстати, у него будет еще несколько домиков,все они расположены таким образом,что никто друг другу мешать не будет,полное уединение 🙂Рекомендую!!!
Обухов
Ленинский городской округ · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2024
Наконец-то пишу отзыв про данный Автосалон Обухов Домодедово – от покупки машины, до текущего обслуживания приобретенного авто в этом автосалоне. Покупали с мужем в этом салоне машину в сентябре 2022 г. остановили выбор на марки Geely Coolray. Нашу сделку до выдачи машины полностью сопровождал менеджер Илья Новиков (настолько привлек к себе, что в никакие другие салоны ехать не хочется). Все подробно рассказал, подсказал, ответил на все вопросы, очень отзывчивый, приятный молодой человек, в общем большой профессионал своего дела. Чтобы везде были такие менеджеры, с которыми очень приятно вести переговоры о приобретении автомобиля! В салон приезжали только 2 раза на тест драйв с оценкой авто по Тред-ин и на выдачу авто в согласованное время. До подписания документов и выдачи автомобиля переговоры велись онлайн - выбор цвета, доп. оборудование и пр. условия приобретения, что очень удобно. Никаких накруток в цене нет, все прозрачно и понятно (хотите в кредит, за наличные, по безналу - цена фиксирована). Сам автосалон очень удобен, комфортен и чист, зона ожидания - где очень уютная атмосфера и приятно провести время за чашечкой кофе. За это время уже успели пройти несколько ТО в этом автосалоне, что так же было выполнено на высшем уровне. Заявленное время ожидания ТО полностью совпадает с действительностью, цена на ТО согласовывается на момент записи по телефону и не меняется после прохождения ТО, ничего лишнего не накручивают, все согласовывается. Менеджеры на приеме авто очень коммуникабельны, отзывчивые, приятные в общении! Автосалон оставляет очень хорошее впечатление, сюда прям хочется приезжать! Оставляешь авто на ТО и сидишь в кафе смотришь кино или работаешь, очень уютно как дома)) Так же по стечению обстоятельств побывала в Автосалоне Обухов на Киевском ш., что так же оставило положительные эмоции о посещении автосалона. Везде работают специалисты своего дела. Процветание автосалону. Спасибо Вам большое за такой сервис.