Екатерина Грамоткина
6
Екатерина Грамоткина
1
подписчик
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Это нормально
Санкт-Петербург · Врач-психотерапевт
Сохранить
Март 2026
Отличный центр, я очень довольна
Аксиома мед
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2025
Ходила платно сдавать кровь, в назначенное время в кабинете было занято, пришлось ждать, хотя время было указано точное. Результаты анализов на почту не отправляют, надо идти лично. Перед записью на приём об этом не предупредили. Сообщили на месте, когда я уже потратила время на дорогу.
Vaffel
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусные вафли, салаты и лимонады! Вежливые официанты, и вообще довольно приятная атмосфера)
Соловецкий камень
Москва · Памятник, мемориал
Сохранить
Февраль 2024
16.02.2024❤️‍🩹 Прекрасное место для посещения. Жаль только, что цветы у памятника быстро убирают...
Альфа-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Август 2023
Брала кредит для рефинансирования в альфа-банке. Спустя несколько недель залезла в историю списаний и заметила три списания по 9 тысяч после получения кредита. Написала в поддержку, мне объяснили, что это плата за страховку, и уточнили, хочу ли я ее отключить. Я сказала, что конечно же хочу. А через день получилась сообщение, что деньги за страховку мне не вернут, так как я подписывала заявление на включение в программу страхования. В день подписания документов сотрудница давала очень много документов, но слова о том, что я подписываю документы на страховку не было. Я так понимаю, что это сделано специально, чтобы человек подписал документы на страховку не заметив их среди кучи других. Это обман.
Пигги
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Уличная веранда для веселых посиделок. Приходили в середине сентября, работали тепловые пушки, можно было взять пледы, так что было совсем не холодно. Много вкусных напитков. Еда была не очень, но все остальное настолько чудесное, что даже не хочется снимать звезду
Миндаль и кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Потрясающая кофейня с завтраками! Очень вежливые бариста, вкусная еда, много видов напитков. Отдельный восторг в том, что если скачать приложение, то можно заказать завтрак ко времени! Уютное место, музыка не громкая, есть небольшие игровые зоны для детей. И полка с книжками и комиксами. Очень круто!
MiMi
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень вкусные хинкали с бараниной, потрясающий харчо! Атмосферная живая музыка. Но обслуживание оставляет желать лучшего: было ощущение, что еще немного, и обе официантки начнут закатывать глаза. Блюда приносили молча, с раздраженным лицом, на слова вежливости, вроде "спасибо", с нашей стороны никак не реагировали.
Паста
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
09.09.22 были в этом заведении с подругами. Пришлось минут десять выдавливать официантку. Наш заказ приняли, но за следующие полчаса из 7 позиций принесли только 4. Когда нам снова удалось обратить на себя внимание официантки(в это раз новой), у нас попытались снова принять заказ. Выяснилось, что часть заказа просто не записали. Новая официантка со скучающим лицом сообщила, что дело в том, что наш официант-она, и именно поэтому нам не принесли большую часть заказа. Далее, минуя часть с, хотя бы, формальными извинениями, девушка начала пытаться заново принять ту часть заказа, которую, по ее словам, мы получим уже через каких-то 20 минут.Поскольку одна из нас за эти полчаса уже естественно ,свою порцию съела, а во времени мы были ограничены, мы отказались, и попросили счет. Официантка со скучающим лицом выдавила из себя что-то вроде: " Печально, что вам у нас не понравилось", и минут через вернулась со счётом. В общем, довольно неприятным вышло посещение данного заведения, несмотря на очень симпатичный интерьер.