Алексей Орлов
2
Алексей Орлов
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Начну с самого главного минуса: 1. Сотрудница (по имени не знаю), но светловолосая - постоянно уходит якобы на обед и ставит время во сколько вернется, но по факту: 1. Во время не возвращается! 2. Уходит не на обед, а по своим личным делам, а именно домой к себе в 3 парадную! 3. В открытую сообщает о том, что работает в ОЗОН для того, что бы было больше свободного времени, для своей изначальной работы. 4. Больше всего не нравится, то, что обед написан до 12:30, приходишь в 12:35 а ОЗОН закрыт! Стоишь минут по 15 - никого нет! Полная тишина! Потом начинаешь звонить этой сотруднице - по-моему Наталья (могу ошибиться) - да да, сейчас бегу! А время как бы уже 13:00! Советую либо поменять сотрудницу! Либо закрываться! Потому что с такими сотрудниками, далеко не уедешь!