Виктория
10
Виктория
1
подписчик
5
подписок
320,8к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
25
Плов центр
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Благодарю хозяев этого места! Все очень душевно, блюда на высоте! Всех благ вам и развития! 👍🏻
Своп маркет Давай Меняться!
Сочи · Секонд-хенд
Сохранить
Февраль 2026
Четверг 17:20, магазин закрыт, номер телефона указанный вне зоны доступа🫠
Хоровац
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Попробовали практически весь мангал. Люля из курицы топ!! Спасибо ребятам, держат марку. Однозначно рекомендую!
Максилаб
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Единственный плюс - расположение. Занимаюсь пленочной фотографией больше 10лет, за это время слышала разное об этой студии.. и что цены завышены и что пленки теряют, однако нет-нет, да обращалась к ним. В итоге из пяти случаев обращений - три с проблемами, отчего и пишу отзыв. В последний раз обращаюсь несколько лет назад, тогда мне сказали что одна пленка оказалась засвеченной (на минуту ektar), но техника у меня та же и в других студиях такого никогда не случалось, а в крайний раз мне отправили сканы другого человека. Делайте выводы сами Дополняю отзыв в 2025г. - в этот раз пленка оказалась пустой…взяла из-за цены чб пленку макилаба ну и отдала проявлять им же)клянусь за всю историю второй такой случай и опять в максилабе)))))блет опят!
Кофейня Правильный кофе
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Местоположение и вид - вот ради этого можно сюда идти)но только ничего не заказывать😆 Взяли латте на кокосовом молоке - на вкус водичка (поменяйте поставщика растительного молока пожалуйста или научите бариста делать свою работу)))(надеюсь на обычном хотя бы вкусное) Сырники - на вид шик, а на вкус как будто заморозку из пятерочки разморозили, совершенно безвкусные и блюдо вывозит в целом из-за ягод и варенья. В сытном завтраке пережаренное сухое мясо - несъедобное(В общем ощущения так себе, пришли сюда по отзывам, но возвращаться не хочется
ЧебурекМи
Ессентуки · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Если хотите пожевать теста, то вам сюда))потому что кроме теста тут мало что чувствуется))мы взяли XL, где начинки больше и мне кажется мы будем его доедать еще до завтрашнего дня)))по моему ребятам из чебурекми нужно сменить название блюда, потому что то что они подают чебуреком назвать сложно
Чом Чом
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
На старом месте фо бо и то ям были 5/5! Мы вернулись ради них сюда через год! Но разочаровались( место стало круче, а еда хуже (с пятерки на четверку)
Ессентукская городская поликлиника
Ессентуки · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Сделайте что-нибудь, стояли в очереди 2часа
Jisco
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Рекомендую к посещению всей семьей, у детей восторг))(цены выше среднего)
Second Hand
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Апрель 2025
Ассортимент супер! Три огромных зала