Наталья
3
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Parmond
Новосибирск · Баня
Сохранить
Март 2026
Потрясающе красивое место для отдыха в черте города. Выбрались на отдых в выходные и получили колоссальное удовольствие. Сняли номер, а вечером пошли в финскую сауну. Со стороны довольно не приметное здание, но какая же красота нас ждала внутри! Современный и стильный дизайн, приятный и молодой коллектив. В номере очень уютно и чисто, косметика - это отдельная тема для похвалы. Очень удобные матрас и подушки. Обедали в номере, а ужин уже в сауну заказали. Кухня очень очень вкусная и разнообразная. Бассейн с подогревом, финская сауна с гималайской солью и чан фурако, что покорил моё сердце❤️ Спасибо за такое место, всем рекомендую.