Лидия
3
Лидия
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Bon Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Салон на пр. Космонавтов( м. Звёздная)Узнала об этом салоне по рекламному купону. Сразу Купила программу Отдых на Бали 120 мин для двоих. по рекламной стоимости- очень приятно. Хамамм докупила отдельно к программе. Салон небольшой, но уютный. Приятные ароматы. Администратор предлодила на выбор масла для программы и чай. Предложила сертификаты- сейчас акция проходит в салоне. Масла все невероятных ароматов, мы выбрали манго/ табак и вишня. Чай выбрали синий- очень красивый. Пар в хамамме ооочень шикарный. Есть большой стол( не знаю как называется правильно), в полный рост, на котором очень клссно прогреваешься лёжа и скамейка небольшая.На полочке с заботой о нас стояли стаканы с водой. Одноразовое белье, тапки и шапочка, полотенца и халаты входит в стоимость. Что тоже очень улыбает. Здесь же есть душевая кабина. После парной массажистки провели процедуру омовение ног в молочной ванночке и принялись за чудесный достойный массаж на 120 мин. Проработали ответственно кажлую зону тела, лицо и голову. Массаж был с маслом и камнями. Было пару моментов, когда мастер задела , еще обжигающими камнями, палец на ноге. Этим немного ввела в напряжение, но потом этих моментов больше не было. Думаю этот момент доработается ) Минусов особо нет, есть пожелания: технические моменты доработать- неработающее сенсорное мусорное ведро в уборной и держатель для мыла в душевой. Было бы комфортнее при наличии вешалки, полки или стула для одежды в зоне хамамма и массажной комнаты. Крючки вроде есть, но они заняты халатами, а халаты нужны после хамамма/ массажа, а свои вещи тоже нужно куда-то деть. Полочки тоже вроде есть, но на них поставки, стаканы с водой, интерьерные атрибуты, стопки с полотенцами и тоже получается неудобство с располодением вещей) Итог: мы замечательно провели время! И те небольшие нюансы, о которых я написала, не портят общего впечатления, но ваше внимание на них сделает вас еще лучше👌 Спасибо Вам!
Vtupike
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Дети дали добро от их имени оставить отзыв 👍Были сегодня на квесте « Исчезнувший рейс». С момента встречи нас Администатором Ксюшей все происходило прекрасно. Очень заинтересованная она в своей работе, всё с легкостью и простотой объясняла и рассказывала перед началом квеста. Была на связи с ребятами. Мы взрослые только слышали эмоции детей и нам самим хотелось участвовать 👍Дети вышли настолько довольные, что время им показалось пролетело вмиг. Всю дорогу домой они еще находились в процессе игры 🤣Спасибо вам за интересные локации и подаренные эмоции🫶
ИмплантТайм
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Сегодня была в клинике на Фрунзе. На процедуре гигиена полости рта. Администратор приятная вежливая девушка, оформила документы очень быстро. В клинике чисто, приятно находиться.Процедуру делала по акции. Предварительно уточнила по какой причине акция. Акция связана с недавним открытием филиала, соответственно привлечением пациентов. Сниженная стоимость, как я увидела не повлияла на качество услуги.Процедуру оказывала мне доктор Бабаева Сабина Элшановна. Доктор профессионал в этом деле. У меня все сомнения сразу рассеялись. Все этапы озвучивает, периодически спрашивает о самочувствии, т.е. все время в контакте с пациентом. Ассистент очень вежливая, внимательная. Мне показалось со своей стороны прям в абсолютном тандеме с доктором. После чистки доктор дала мне рекомендации и я обязательно попробую новое для себя.во всем грамотный подход. Я очень довольна осталась оказанной мне услугой, рада познакомиться с новой для меня стоматологией. Рекомендую👍Процветания филиалу, благодарных вам пациентов.