Любовь Панина
4
Любовь Панина
0
подписчиков
0
подписок
4,3м
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Nova
Зеленоград · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2022
Миленькая уютная студия. Кресла это просто бомба, прям проваливаешься и засыпаешь в них. 😊 Спасибо мастеру Томе, всё на высшем уровне, отходила 4 недели с ресничками и даже выглядили еще отлично, но решила уже обновить. В конце сеанса всегда предлагают кофе и это бонус😊 Из минусов могу сказать только одно, мало место в прихожей для ожидания и мало место куда можно повесить куртку и сумку или портфельчик.
ЭмиDент
Зеленоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2021
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники "ЭмиDент"! Встречают Вас красивые и добрые администраторы. Клиника работает 24 часа, а это большой плюс, так как в Зеленограде нет больше ночных стоматологий. Сначало обратился мой муж с острой болью в три часа ночи, его приняли без проблем и вырвали безболезненно зуб, без каких либо осложнений. Затем туда обратилась моя свекровь, ей сделали протезирование и мост. Улыбка стала просто голивудская👍 Потом уже пришла и я. Пришла с острой болью поздно вечером, приняли без проблем. Спасибо Юрию Вардановичу, удалил два зуба 7 и 8, случай был сложный и корни большие, но выполнил всю работу очень аккуратно и зашил. Никаких отёков или боли вообще не было. Затем обратилась снова с зубной болью но уже с верхней 5-ой. Попала к врачу Артёму Альбертовичу, очень чуткий, внимательный, мастер своего дела. Удалил нервы, залечил и восстановил стенку зуба, затем поставил световую пломбу. Мастер от бога, работа ювелирная, зуб не отличить от своих👍 Осмотрел всю ротовую полость, обсудили дальнейшее лечение кариеса, дырок и т.д. Затем мне нужно было поставить коронку на нижнюю 6-ку и я обратилась к ортодонту Эдуарду Каджиковичу. Настоящий мастер своего дела, очень обходительный, внимательный, выслушает, даст рекомендации. Поставил коронку и теперь хожу радуюсь. 😊 После выхода из кабинета уже совершено не чувствовала разницы между своими зубами и тем что с коронкой. Кстати я такая трусиха и боюсь стоматологов и уколов, но здесь я даже не почувствовала сам укол, вводят так медленно и безболезненно. Вообщем БЛАГОДАРЮ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ КЛИНИКИ ЭмиDент! Спасибо Вам. Теперь всей семьёй только к Вам.
Ярче!
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличный магазин
ТРЦ Zеленопарк
посёлок городского типа Ржавки · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличное место, где можно пошопиться, поесть и для ребёнка игровые