Надежда
3
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
64,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Дилос
Тверь · Аварийная служба
Сохранить
Апрель 2026
С постоянным отключением горячей воды, в доме не работают полотенцесушитель не в ванной не в туалете, звонила вчера 23.04 попросили перезвонить утром в 8.00 следующего дня, перезвонила., попросила, что у меня маленький ребенок, нужно тепло, ответили все сделают, развоздушат трубы, ничего не сделали, позвонила еще раз в 15.30, сказали передадут сантехнику.. время 20.00 ничего так и не сделали и компания уже закрыта.И постоянно так.. как отключение.. ничего не делают..Я просто понимаю, что мой звонок и просьбу сегодня проигнорировали.. и мы опять без тепла на все выходные остались.
Артбукет
Тверь · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2023
Зашла в Арт Букет по адресу г.Тверь, Симеоновская 1, купить цветы на торжество.Спросила у продавца сколько стоят белые розы, не подняв голову от телефона, что то пробурчала, не хотя посчитала, даже не поднялась ничего не предложила. У таких продавцов не хочется ничего покупать, только время зря потратила приехав сюда.Выбор очень маленький.Продавец не заинтересован в покупателе!!!
АльфаСтрахование
Тверь · Страховая компания
Сохранить
Июль 2023
Оформляла ОСАГО на мужа в этой компании г.Тверь, ул. Рыбацкая , 46, оплатила своей картой.В связи с продажей автомобиля пришли расторгнуть договор.Пришли вместе по адресу со всеми документами .За расторжение сразу сняли 23%, страховка действие начала только всего 2 дня. Просила, чтоб деньги перевели на мой счет ответили, что только можно на счет страхователя. У мужа не было открвтой карты, ему стали навязывать, чтоб он ее открыл. Нам сказали писать заявление и указать чтобы деньги перевели на счет того кто платил.Но пока заявление рассматривается остаточная сумма страховки будет уменьшаться с каждым днем, или приложеть доверенность от натариуса, который стоит так же как остаточная сумма. Если нам откажут в заявлении еще одно написать....а другая сказала...,,Так пользуйтесь пока этой страховкой" ( вопрос машина то продана, как пользоваться то 🤦).По итогу помощи не какой, на встречу не идут, только говорят заученные фразы.Не рекомендую эту страховую компанию!!!