Софья Д.
5
Софья Д.
1
подписчик
0
подписок
201,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Siberia
Москва · Баня
Сохранить
Май 2026
Восторг! Очень понравилась Siberia в Санкт-Петербурге, поэтому вновь решили посетить теперь уже в Москве. Оочень красиво, атмосферно, гостеприимно. Отдохнули и душой и тело. Особая благодарность команде пармейстеров! Вернемся вновь)
Let's go!
Москва · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Очень нравится школа, прекрасное пространство, удобное расположение, зелёный закрытый двор 🌳 Сын посещает школу уже 2 года, очень нравится то, как выстроен академический процесс, не скучно, детей вовлекают различными интерактивами, программа усваивается без напряжения ) рекомендую
Antihero
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место. Приятная атмосфера. Классный сервис. Профессиональная команда) возвращаемся всегда
Dante
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Обожаем DANTE. На завтрак, который, к слову, в выходные дни длится до 15:00, Вам предложат бокал проссеко в качестве комплимента. Идеальное завершение рабочей недели и начало выходных) атмосфера уютная, кулуарная. Блюда вкусные. Обязательно попробуйте РАФ и десерты «Анна Павлова» и «Рваный наполеон»
Ирис
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Январь 2023
Большая благодарность Ирине за ее труд и талант! Я - обладательница чёрных по природе и тяжелых ресниц. Они длинные и выразительные, за это спасибо моим маме и папе. Но они всегда были прямыми и смотрели исключительно вниз. Я ежедневно их завивала и выбирала правильную тушь) НО. Все мои попытки были тщетными, на протяжении долгих лет я наблюдала красивые, но грустные глаза 😅 Ирина открыла (выражаюсь и буквально тоже!) для мир по-новому ) После процедуры ламинирование взгляд открытый, ресницы красиво уложены и подкручены. За это Спасибо огромное мастеру своего дела 🙌🏽 Это такой кайф видеть себя в зеркале иной, с распахнутыми блестящими от радости глазами!)) Я так радуюсь уже целую неделю, а ведь это продлится месяц или даже полтора 😌 я очень рекомендую, всем срочно к Ирине на ламинирование ресниц! Брови, кстати, я делаю у Ирины уже давно - выше всяких похвал!
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2021
Все в этом ТЦ прекрасно!
Сибирь
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Отличное место в самом 💓 Москвы! Вкусные кальяны, доброжелательный персонал и атмосфера, распологающая к отдыху от суетливого и шумного мегаполиса. Прямиком из Сибири с высококлассным сервисом и вниманием к деталям.