Кристина Маратовна
5
Кристина Маратовна
0
подписчиков
0
подписок
41,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Фарватер
Мытищи · Продажа воды
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая вода, на работе закупают именно ее, все отлично, накипи в чайнике нет, пьется хорошо👍🏻
Олимпия
Щербинка · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Ноябрь 2025
Наш любимый футбольный клуб! Занимаемся несколько лет, очень довольны. Хорошая организация, прекрасный тренерский состав, отдельная благодарность Сергею Григорьевичу- за прекрасную работу и неоспоримый авторитет у ребят! Дружная команда, регулярные выезды на турниры и на сборы. Сын ждет каждую тренировку) Олимпия лучшие
Газпромнефть
район Щербинка · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Доброго времени суток, 28.10.2025, заправлялась на этой АЗС, кассир просто мерзопакостная, шепчет себе под нос, надменная дама, больше не хочется к вам приезжать, лучше на самообслуживание сгоняю, чем с такими женщина встречаться👎👎👎👎👎
Стильная жучка
Щербинка · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Отличный грумер, собакен не простой, нам все понравилось, будем ходить, только сюда 👍🏻
Аквалёнок
Подольск · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Отличный бассейн, ребенок не простой😅 посещает с удовольствием, тренер Ксения нашла к ребенку подход, для нас это очень важно, в помещениях чисто, есть детский уголок, мы довольны и рекомендуем👍🏻
ТатуЕльник
Москва · Тату-салон
Сохранить
Август 2023
18.08. Посетила данную студию, татуировку делала мастер Лиля, выполнила свою работу великолепно, очень приятная девушка, сама студия чистая, все иглы одноразовые, все стерилизовано, рассказали об уходе татуировки, в общем остались отличные впечатления, буду теперь постоянным клиентом, задумок много))) вам желаю процветания, много клиентов, и успеха вашей студии!
Эталон
Щербинка · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2022
Хочу выразить огромную благодарность от своего лица и от лица мамы, мастеру Екатерине, делали стрижки у нее, все сделала, как просили, очень довольны)))всем друзьям и родным, теперь советую Екатерину, салон чистый, приятная атмосфера и хорошо, что рядом с домом!