Ева М.
7
Ева М.
1
подписчик
0
подписок
103,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Забайкальские Узоры
Чита · Театр
Сохранить
Декабрь 2023
Класно) обожаю заб. Узоры
Гастрономчик
Чита · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин нормальный, была там очень давно, и посещаю редко, думаю там все нормально ,по ценам тоже не знаю, думаю как во всех обычных магазинах
Энерджи
Чита · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2023
Вполне хороший фитнес клуб, я туда хожу на танцы, оторвала ещё 31 кабинку😂 но ничего, папа приделал
Янта
Чита · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Не че такой
Наш
Чита · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Рядом живет моя тётя, часто туда ходим, магазин нормальный
Хлеб-Соль
Чита · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Обычный магазин, цены нормальные, не завышеные
Странник
Чита · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Вполне нормальный магазин, продавцы тоже, бываю редко, по ценам не очень, на что то нормальная цена, а на что то дорого
Ozon
Чита · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Озон редко использую, чаще Вайлдберриз, папа любит озон и поэтому он начал заказывать на этот пункт выдачи т.к ближе, пункт выдачи думаю хороший
Продуктовый магазин
Чита · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Магазин не очень, дорого всё, продавцов практически нету, я местная, и моя мама работала там, заменяя того кто там работает, в день выплачивали 1000р
Wildberries
Чита · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
На этом Вайлдберриз всегда забирала посылки, до одного момента, решила я раз заказать на другой пункт выдачи, который напротив школ, нравится конечно этот, но он дальше от меня, не выгодно ходить так далеко