Татьяна
11
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
24
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Обожаю этот салон! Брови делаю только здесь и больше никуда не хожу. Люблю этот салон за аккуратность, внимательное отношение и стабильно красивый результат.
Skuratov Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Люблю Скуратов, но большой минус еда у них только холодная:( это очень грустно 😢 у меня например желудок не переносит холодную еду и как бы, я хотела поесть, а настроение упало из-за того что еда там только холодная 🙄
Алибаба донер
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Место бомба 💥 Донер в лаваше и пиде с сыром пушка, как в Стамбуле 😍 Было бы вас побольше таких мест) Обожаю турецкую кухню))
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Ужасный ПВЗ Написано работает с 9:00, я пришла в 9:45, а тут уже перерыв. Это издевательство. Почему беременная девушка должна стоять и ждать? В итоге стоишь тут 15 мин и так он не открылся. Это издевательство!!!
Нотариус Мусаелян Я. Л.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Январь 2026
Остались очень приятные впечатления. Всё сделали очень быстро, без лишнего ожидания и суеты. Персонал вежливый, внимательный, реально стараются помочь. Понравилось, что всё объясняют простым языком. Если важны качество и нормальное человеческое отношение — смело рекомендую.
Soda Prime
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня была на коррекции бровей у Ольги — осталась в полном восторге. Очень заботливая, милая девушка с невероятно лёгкой рукой. Всё сделала аккуратно, быстро и с большим вниманием.
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный ТЦ Непонятно где находятся туалеты Это просто издевательство над людьми и беременными!!!
Boan Baby
Москва · Автокресла
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромное спасибо консультанту Владимиру — всё показал, рассказал, объяснил разницу между моделями колясок и автокресел. Было приятно и спокойно выбирать, всё стало сразу понятно)
Textura
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Июнь 2025
Хочу оставить обратную связь. К самой студии вопросов нет — уютно, красиво, атмосферно. Но, к сожалению, остался осадок после общения с администратором. После мастер-класса мне сообщили, что самостоятельная роспись с мастером будет стоить 1500 ₽. Когда я уточнила в переписке, что могу только вечером, сумма уже стала 1800 ₽. Возможно, мне не озвучили все нюансы заранее, но это вызвало недоумение. Во время самостоятельной росписи нам выдали палитру и краски. Начали выбирать цвета — и выяснилось, что некоторых из представленных в палитре красок просто нет. Обратились к администратору, но в ответ услышали: «Может, закончилась…», «Это всё только мастер подскажет». Такое ощущение, что администратор не ориентируется в материале, а на уточняющие вопросы отвечать не готов. И при этом за самостоятельную роспись тоже взимается плата — логично ожидать хоть минимальной помощи, особенно по вопросам, на которые нет ответов в инструкциях. Также хочется отметить, что тон администратора менялся — уже на третьем вопросе он стал заметно холоднее и раздражённым. Создаётся впечатление, что администратор просто «отсиживается» и не заинтересован в комфорте гостей. А ведь администратор — это лицо студии. Очень прошу обратить внимание на качество общения и подготовку: уметь ориентироваться хотя бы в базовых вопросах, быть внимательнее к деталям (например, сверять палитру с фактическими остатками красок) и сохранять доброжелательность. Сама студия отличная, и хочется возвращаться. Но хочется и сервиса, где чувствуешь, что тебе рады.
Panther beauty club
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо большое мастеру! Делала чистку лица — всё прошло очень комфортно, аккуратно и приятно. Атмосфера уютная, чувствовала себя спокойно и в надёжных руках. Обязательно приду ещё 🌿✨