Яна П.
3
Яна П.
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Блины и Чайки
Анапа · Кафе
Сохранить
Вчера
Посетили кафе "Блины и Чайки", место очень понравилось! Брали блины с ветчиной и сыром, вкусные блины, вежливое обслуживание, отличные цены, уютное место и удобное расположение. Мы вернулись второй раз за вкусными блинчиками.