Никита
8
Никита
0
подписчиков
1
подписка
216,8к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
1
Усадьба Рукавишниковых
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
не понял смысла музея
Источник Серафима Саровского
сельский посёлок Сатис · Ключ, ручей
Сохранить
Декабрь 2025
Самый холодный источник в котором я окунался, единственный минус - можно голым нечаянно выплыть в общий бассейн и гигантские очереди, а так всё понравилось👍
Средневековая церковь пророка Илии
поселок Фараскатта · Православный храм
Сохранить
Август 2025
Церковь огорождена, пришлось перелезать через забор, видимо кто-то из местных её приватизировал. В самой же церкви ничего нет кроме коробочки с деньгами, не тратьте время.
Куртатинское ущелье
Фиагдонское сельское поселение · Природа
Сохранить
Август 2025
Не едьте сюда, здесь буквально ничего нет. На дороге шлагбаум, после которого до точки нужно идти 900 метро, а ради чего? Ради красивых видов, но больше здесь делать нечего, туристам советую не тратить время
Городище Заруб
Фёдоровское сельское поселение · Археологический памятник
Сохранить
Июль 2025
С кентом ехали на великах 30км до сюда, а тут буквально ничего нет
Скамейка
Москва · Скамейка
Сохранить
Июль 2025
Лутшая скомейко
Экстрим-парк
Россия · Детская площадка
Сохранить
Июль 2025
Друзья, поверьте на слово, это имба. Мы с кентами из Москвы ехали на электричке до Твери, а после 2 с половиной часа на маршрутке, только чтобы лицезреть это чудо. К сожалению легендарное колесо убрали. Особенно понравилась карусель с ракетами. Дай бог приедем сюда ещё раз
Оптик Плейс
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось место. Пришёл купить однодневные линзы, меня довольно быстро и вежливо проконсультировали по поводу вариантов и подобрали нужный. Хочется отметить удобную раковину, в которой можно надеть линзы. Крайне рекомендую!!!
Стрикси
Мытищи · Парикмахерская
Сохранить
Август 2023
На самом деле тут как повезет. Есть грубый и непрофессиональный парикмахер, а есть адекватный и вежливый. Мне, к сожалению попался первый вариант, ощущение создавалось что меня просто избивали машинкой, а под ушами не подстригли вообще, но в целом норм
Автостанция Новоясеневская
Москва · Автобусные билеты
Сохранить
Август 2023
Короче, лучше ехать куда-либо на бла-бла каре или на такси, чем терпеть все что происходит на Российских автовокзалах. Мне 13, паспорта у меня пока нет, поэтому мы с папой поехали сюда, живем мы в Мытищах, и ехать туда нам час на метро, а это единственный автовокзал где маршрутка едет до Рославля. Приехали мы, значит за десять минут до нашего выезда. Брони у нас не было, поэтому мы сразу побежали в очередь, а на табло было уже написано что наш автобус уехал. Но окей, единственным вариантом в этой ситуации - это подождать следующий рейс, который через четыре часа. Когда подошла наша очередь, отцу сказали заполнить заявление, но в итоге увидев что мы принесли не оригинал свидетельства о рождении, а копию, нас послали на три буквы, и при чем нам даже не отдали заявление, чтобы заполнить его сегодня, а завтра уже сразу сесть на автобус, но у нас его любезно забрали. Также думаю о грубом персонале говорить не стоит. Пришлось еще час ехать обратно. На следующий день уже все прошло нормально, мы упаковались. И вроде все хорошо, но по дороге на меня чуть не упал чей-то чемодан, а когда я приехал на автовокзал, то обнаружил что моего багажа нету. С нами тогда ехал какой-то лагерь, и похоже они и забрали мою сумку. Ее потом все таки вернули, но волноваться они заставили прям жестко. Вобщем делайте выводы сами.