Сергей
4
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
15,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июнь 2026
Обращаться не советуем. Подход к работе по принципу мы не за, что не отвечаем, но деньги берем. Испортили женский шерстяной пиджак - вернули с дырой, комментарий персонала поразил - наверное его съела моль). Пиджак после химчистки жесткий, комментарий от персонала - сменили химию. До этого сдавали брюки с пятнами краски, тест на возможность чистки не сделали, вернули с пятнами. Собираемся писать претензию.
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Регулярно заглядываем в «Евразию» и каждый раз остаемся в полном восторге. Это то самое редкое место, где стабильно держат высокую планку качества, будь то обычный будничный обед или праздничный ужин в кругу семьи.
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2023
Чистка и замена термопасты sony playstation 4 pro, первый день после ремонта, приставка перестала завывать, все ок.
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Посещали ресторан на Гороховой 39 в период новогодних каникул 2023 года. В чанахи не нашли баранины, в харчо говядины, везде была свинина, но приготовлено вкусно. Официант мягонько хамил, наверное плохо себя чувствовал в новом году. Удовольствия не получили.
Wash Style
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2018
Не рекомендую. В шиномонтаже работают хамы, администратор сделать с ними ничего не может. Запись на шиномонтаж на доске для записей фломастером, оп и вас стерли, а вместо вас машинка побольше и соответственно с нее возьмут подороже, а вы что-то не правильно поняли. Поняли как раз все правильно, не тратьте свое время и нервы, рядом есть замечательные автосервисы.