А поговорить?..
4
А поговорить?..
0
подписчиков
0
подписок
175,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Воронежский ветеринарный госпиталь № 1
Воронеж · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Сегодня были на приеме в клинике у кардиолога Аксёновой Сюзанны Андрониковны по поводу кашля у шпица. Приехали с рентгеновским снимком сердца из другой клиники, где ветеринар сказал, что сердце увеличено и нужна консультация именно кардиолога. Консультация 2100, оплата до осмотра. На осмотре собаке померили температуру, послушали легкие, осмотрели десны и посветили в глаза, ах да, ещё взвесили. А дальше Сюзанна Андрониковна дала список из 8 обследований на сумму больше 20 тысяч и сказала, что без результатов этих обследований ничего сказать не может! На вопрос: в чем заключалась консультация? она ответила: я же с вами поговорила, потратила свое время! Но мы-то не поговорить ехали за 2 тысячи, а получить реальную диагностику. Цены, конечно, неприятно шокировали! Анализ крови и мочи 5100!!! УЗИ брюшной полости 4750, рентген 4750! Мы, конечно, предполагали, что лечение питомца недешёвое, но на такие цены не рассчитывали. Мы решили, что поедем в другую клинику, где опытные врачи-диагносты и где не скажут после сдачи анализов на 20 тысяч, что по кардиологии всё нормально, потому что уже предварительно Аксёнова подстраховалась и сказала, что есть разные причины кашля у собак! Категорически не рекомендую эту клинику тем, кому жалко своих питомцев и выброшенных денег!
Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 8
Воронеж · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2021
Хочется выразить "огромную благодарность" всему медперсоналу новых реанимационных боксов. Зв неделю они профессионально довели мою маму до смерти. 30 июля она поступила по скорой в эту больницу с отрицательным результатом на ковид КТ (делали в БСМП), температурой 38 и подозрением на инфаркт. После часа мытарств и поисков места маму положили в эту больницу в бокс № 6. Выяснилось, что у больных забирают телефоны, чтобы они не могли связаться с родными и рассказать, что с ними делают. Дозвониться ни по одному многоканальному телефону невозможно. Трижды связывалась с КПП (спасибо охранникам), и каждый раз мне отвечали, что ковид в истории не отмечен, состояние стабильно тяжелое, дается кислород. Последний раз разговаривала с врачом за шесть часов (как потом оказалось) до маминой смерти. Она перепутала истории и сначала рассказывала мне о другом человеке. 6 августа мамы не стало. После вскрытия выяснилось, что была пневмония 7 дней на фоне ковида!!! Все семь дней температура держалась 39!!! Врачи! Вы чем там занимались все это время?!. Зато по описи в морге не вернули половину вещей и вместо 1500 тысяч 250 рублей. Я понимаю, что зарплаты маленькие в медицине, но не до такой же степени!!! Дорогие врачи. Желаю вам и вашим близким здоровья, чтобы вы не испытали такого же ужаса и горя, которое принесли нам.
Кадровый центр Работа России Молодежный
Воронеж · Центр занятости
Сохранить
Февраль 2020
Дочь зарегистрировалась на бирже после увольнения из Центрторга, а ей опять дают вакансию туда же, на то место, с которого она уволилась! Смысл?! Она живет в центре,ей предлагают вакансии с минимальной оплатой в дальних районах, куда надо ехать с несколькими пересадками, Это такая политика? Поиздеваться над людьми, потерявшими работу?
Родник
Воронеж · Секонд-хенд
Сохранить
Ноябрь 2019
Замечательный магазин. Одеваюсь там с дня открытия. За это время было много удачных покупок. Приятно ходить, т.к. знаешь, что продавцы встретят доброжелательно, подскажут, если что. Отдельное спасибо Ларисе Анатольевне за её чувство юмора и отношение к покупателям!