Лёня Новиков
5
Лёня Новиков
1
подписчик
1
подписка
328,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Усы лисы
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
пицца очень вкусная, отличная цена качество 🔥
Табак 1703
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
отличный магазин , хороший выбор 🔥
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
ужасное место , очень грязно , сиденья продавленные и рваные как не приду ночью , все время технический перерыв
Asia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Посещал это заведение, вкусная еда, топовые кальяны, приятный персонал. Олег кальянщик отдельный разговор, мастер своего дела, музыку топовую включал Всем рекомендую!
Нака Чай
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Посетили недавно данное заведение,ввиду отсутствия похожих мест рядом,в принципе всё было неплохо,кальянщик оперативно вынес кальян,кстати получилось достаточно неплохо,хотели поиграть в PS,но её нам так и не смогли включить. Негативное впечатление сложилось от чистоты данного кафе,повсюду пыль,на диванах штукатурка со стен,но всё бы ничего,если бы не посещение уборной которое напрочь отбило желание сюда возвращаться,туалетной бумаги нет,сушилка для рук не работает,сами туалеты все грязные,увы,но одним кальяном атмосферу не сделаешь.
Party Time
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Нам все очень понравилось.. В лофте есть все необходимое, посуда, мебель. Все чисто и аккуратно. Особенно очень понравился кальяны , заказали сначала один кальян , кальянщик Сергей красавчик, сделал нам дымный и вкусный кальян аж потом мы заказали два раза сет из двух кальянов, кальяны просто пушка бомба 💥 На протяжении мероприятия с нами находился менеджер , который реагировал на все наши просьбы , правда работа менеджеров желает лучшего ,менеджер который к нам подходил был пьяный и чуть агрессивным , а так в целом все супер, рекомендую
СитиСип
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Апрель 2023
Общаются максимально не корректно и грубо! Пытался выстроить диалог, на Меня накричали. НЕ советую обращаться, пока не поменяют обслуживающий персонал