Макс К.
7
Макс К.
1
подписчик
1
подписка
62,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Пит. Бургер
Россия · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место, вкусные бургеры, вежливый персонал, тихо, спокойно, у нас уже прямо традиция по пятницам приезжать поесть и поиграть в шахматы.
Муринский парк
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2020
Отличное место, но т.к. я велосипедист, очень раздражают мамочки с колясками на велодорожках и дети с непредсказуемой траекторией движения там же.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Так себе.
Выборгский объединенный музей-заповедник, Выборгский замок
Выборг · Музей
Сохранить
Октябрь 2019
Замок хорош, красиво, интересный вид на залив и историческую часть города. Жаль только, что с недавних пор на башню можно забраться только с групповой экскурсией.
Пекин-Токио
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2019
Вкусная еда и большие порции. И ценник вполне нормальный.
Финляндский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2019
Хороший вокзал, и направления интересные.
Мега
Заневское городское поселение · Торговый центр
Сохранить
Июль 2019
Кошмар, ненавижу места вроде МЕГИ, бываю там только по крайней необходимости и стараюсь поскорее сбежать. Если вам нравятся толпы людей, постоянный шум хуже чем на базаре, и хрен пойми что, то это место для вас!
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2019
Очень много китайцев.
Карусель
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2018
Был один раз, ну ничего так, нормально. Мне, правда, ходить далековато.
Средняя школа № 38
Смоленск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2018
Выпустился оттуда в 2003 году. Заходил последний раз на встрече выпускников году в 2009-м. Не знаю как сейчас, но раньше там было так себе, а мой класс был самым отстойным из тех, в которых я учился. А вообще, любая школа это кал, это как зона, только для несовершеннолетних, поэтому два балла.