Александр С.
2
Александр С.
0
подписчиков
0
подписок
56,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Bronco
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2023
Пришел на стрижку и бритьё, прочитав много положительных отзывов об этом месте. И не пожалел. Работал со мной новый барбер Тимур. Свое дело знает, я остался доволен результатом на 100%. В заведении приятная домашняя атмосфера, нет ощущения конвейера. Встречала и провожала меня администратор Алевтина, очень приятная в общении девушка. А когда по итогу я заплатил лишь 1600 рублей, это стало приятным бонусом, в сравнении с ценами в больших сетях.. Спасибо Тимуру, Алевтине, а также другим сотрудникам за отличное настроение!