Ксения И.
8
Ксения И.
0
подписчиков
0
подписок
486к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
12
Jang Su
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Обычно посещаем заведение в центре, но приехали в аутлет и решили зайти перекусить. Отвратительно, на том яме плавают свернувшиеся сливки, по вкусу - он без вкуса, нет ни остроты, ни пикантности Полнейшее разочарование Том ям вам разогревают в кастрюле и приносят Никакое место, не вкусное и достаточно дорогое
Engels
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Есть, что доработать Заказала большой зеленый салат, вся зелень буквально плавала в огромном количестве соуса, авокадо был явно уставшим
Engels
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Были 24 мая, заказ состоял из вафель Бенедикт с беконом и лососем. Отравились на пару с папой, на следующий день после посещения температура 38,5 и болящий живот. Сами вафли были безвкусные, в них не было ни вяленых томатов, ни каких либо специй и соли. В других филиалах все намного лучше и вкуснее
Напаспорт
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Оперативно сделала фото на паспорт, качественная ретушь, хорошее месторасположение и чистый офис с кофе/чаем👍
Чина
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Прочитав свежие положительные отзывы, решили посетить данное заведение. На входе все прекрасно, официант-стажер старалась изо всех сил. Взяли сет роллов и дополнительно Филадельфию. Рыба в роллах отвратная, с привкусом, роллы по вкусу 2/10, не знаю уж, что в них такого вкусного и необычного, они из разряда «набить желудок». Пресные, из самых обычных и недорогих продуктов. Также заказали пару шотов настойки, вынесли нам в сколотой рюмке, что абсолютно не допустимо в общепите.
Chery центр Июль
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2024
Выражаем огромное спасибо автосалону Chery центр Июль. В салоне большой выбор автомобилей, очень приветливые и внимательные сотрудники. Огромное спасибо менеджеру Виталию М, он профессионал в своём деле, всё подробно не спеша рассказал и показал нам. На все наши интересующие вопросы, были получены ответы. Мы не пожалели, что обратились в данный автосалон. Всем причастным в нашей сделке, огромное спасибо!!!
Шави Ломи
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Официант прекрасный, хорошее обслуживание Еда на 3 Салат с томатами вообще не соответствовал, 50% - кислые черри Мяса в хинкали мало, как и зажимов Винная карта небольшая Столики настолько близко, что слышны разговоры и создается ощущение, что сидишь в чужой компании. Мест было много, нас посадили рядом с посетителями
K.Lab
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Являлась клиентом этого салона, ходила на маникюр и педикюр неоднократно После крайнего посещения отошло покрытие на трех ногтях, делала у одного и того же мастера и первый раз что-то пошло не так. К мастеру особо претензий нет, претензия больше к администратору. Я написала об этом спустя неделю +1 день, администратор прочитала и долго не отвечала, аж до тех пор, пока я повторно не написала. Далее, определившись с днем и временем реставрации, я пришла в салон. На улице жара +36, ни воды предложить, ни другого освежающего напитка администратор не догадался. Переделывал мои ногти другой мастер, грубо, местами горячо и неприятно. В итоге, я заплатила за ремонт трех ногтей, у которых отошло покрытие не по моей вине, 300 рублей. Мне не жалко этих денег, но где прописано, что гарантия 7 дней? Я не заключала договор с салоном и не видела никакой информации о гарантии. Также в салоне есть бонусная система, так вот, пока ты сам вспомнишь о ней, тебе никто не напомнит. имея такой ужасный сервис, салон потерял постоянного клиента
Dombay Winter Hall
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Май 2023
-1 звезда за затхлый запах в ванной комнате + уборка каждый день (постельное меняли не каждый день) + просторный номер + красивый вид из окна, большие окна + завтраки (еда одна и та же каждый день, но наесться возможно) + приятный администратор на ресепшене + разрешили заехать на 2 часа раньше + мангальная зона рядом с отелем - нет обедов/ужинов при отеле - кошки в зоне завтрака - запах в туалете