Андрей
13
Андрей
1
подписчик
0
подписок
325,7к
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
5
Мойка самообслуживания
Сочи · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Плохой подъезд. Дорого
Магнит Экстра
Сочи · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хотелось бы лучше
Хоста
Сочи · Рынок
Сохранить
Июнь 2026
Ни о чем
Центр охраны материнства и детства, консультативно-диагностическое отделение № 1
Сочи · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2026
Хотелось бы улучшить состояние поликлиники. В Сочи пора делать хорошие бесплатные клиники или улучшать старые.
Рынок
Сочи · Рынок
Сохранить
Июнь 2026
Ужас. Зачем он нужен, не знает никто. Даже продавцы. Там все надо переделывать
Центр охраны материнства и детства
Сочи · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2026
Не продуман для посетителей и отцов
Магнит
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший, но не лучший
Grill&Bar Хмель
Сочи · Паб
Сохранить
Март 2026
Вкуснейший борщ. С хорошей подачей. С салом, луком и стопочкой по желанию. Очень красиво и атмосферно. Думаю что негативные отзывы это наговоры и плохое настроение недоброжелателей. Рекомендую однозначно. Стоит зайти. Сам буду чаще теперь появляться. Жена в восторге от молочного улуна. Спасибо хозяевам и персоналу
Перинатальный центр, родовое отделение
Сочи · Родильный дом
Сохранить
Январь 2026
Хочу оставить отзыв, как взгляд со стороны мужской половины. Вход в центр, кпп, находится посередине возвышенности. Снизу, где проезд и шлагбаум для автомобилей, просто пройти нельзя. Непонятно почему. Ну шлагбаум для автомобилей, все понятно. Почему пройти то нельзя. Во многих учреждениях, где проезд автомобилей, проход пешеходов не ограничивается. Тут же, надо пройти до кпп, просто потому, что так надо. Потому как на кпп ничего не спрашивают, о цели, кто, зачем. Если можно пройти просто так и любому и с чем либо, то почему бы не разрешить проходить через шлагбаум, чтобы мужественно не штурмовать дополнительные 100м подьема до кпп тем, кто идет пешком снизу горы. Чтобы потом приятно было пройти два пролета лестницы, все для людей. Далее интереснее. Пришел с женой на узи, узнать про ребенка, да и просто оказать поддержку. Но не тут то было. Оказывается пройти с женой нельзя. Перинатальный центр, ходят роженицы и т.п. Но если выдают направление в Ваш центр, неужели сложно сделать кабинет узи с возможностью посещения и прибывания там отцов. Как бы интересные моменты в жизни семьи. Вроде ничего сложного и важно, и все вроде давно это понимают, но не все так просто в Сочи. Далее жду жену. А вот мест посидеть и отдохнуть, прибывшим с женщинами людям, нет. Возле входа. В помещении после входной двери нет ни лавочек, ни диванов. Отцы встречавших рожениц должны мужественно стоять. Есть лавочки на улице, в метрах 20. Но почему не сделать у входа. И в помещении. Если дождь или другая плохая погода. Почему не сделать ожидание комфортным. А не стоять, например с цветами, сумками у входа. Глупо и не продумано для такого шикарного города, все таки 26 год уже. Пора думать о людях
Кристал
Воронеж · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая школа. Рекомендую. Племянница там учиться. Был там. Все понравилось. Приятные руководители. Чувствуется опыт, понимание, поддержка. С радостью отвечают на возникшие вопросы. Дети в восторге.