Елизавета
11
Елизавета
6
подписчиков
0
подписок
622,5к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
51
Туган VR
Казань · Организация мероприятий
Сохранить
Февраль 2026
Были парочкой, вот что отметили; персонал прекрасный, пространство хорошее, к оборудованию вопросов нет. Для улучшения хотим попросить более разнообразные игры) Например, в конце нам предложили сыграть в то, с чего надо было начинать. Больше игр командных, но не только квесты
Корд Оптика
Казань · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Сразу знала, что в этом месте мне помогут без проблем, за час подобрали и оправу, проверили зрение и осталась довольна) спасибо за вашу работу!
Olio
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Почему же 4 звезды? Для такого заведения иметь такую ужасную посадку.. Нам было сразу не так комфортно, как хотелось бы. Выбор блюд тоже был сложноват, но по итогу вкусом остались довольны. На фото: салат «авокадо, помидор, креветки» буквально)) и паста с креветками и муссом из пармезана. Выбор вина большой, но лично мне после второй замены все равно как-то не то было.. на что официант не смог предложить что-то иное( В целом вкусно, в целом красиво, приятный вечер, но вот везде немного не дотягивает, поэтому хочется убрать одну звездочку. Стремитесь к идеалу, поэтому спрос такой) Спасибо за развитие хороших мест в Казани, желаю только успехов! Буду рада вернуться и изменить свое мнение)
Petproject
Казань · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Приезжаем сюда с щенком шпица на процедуры мытья, пока нельзя делать стрижку. Мастера очаровательные, подход находят, учат нашу малышку к фену и всем процедурам. Возвращаемся с удовольствием, результатом всегда довольны)
Студия Лианы Дик
Казань · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
делюсь собой и впечатлением: -доверится точно можно и нужно! сделали легкий каскад, уход, подобрали домашний и вот я счастливая, обновленная выхожу с этого прекрасного места. Мастер Лиана очаровательная и внешне, и внутренне. Рада, что открыла для себя это место 🤍
Камелия Мед
Казань · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
другие клиники говорили «у вас уставшие ужасные зубы для 20 лет», а тут мы отлично сработались с Хабибуллиной Алсу Ильгизовной. Пролечили, вроде, 13 зубов с кариесом, включая передние зубки. Устроила и цена, и то, как трепетно лечили! Начинали, кстати, тоже с чистки зубов, как многие в отзывах Привела сюда и маму, и сестру. Продолжать лечение будем в этой клинике, но уже с другими специалистами. Спасибо большое!
Poke Mania
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
ну давайте начнем с базы: -собери свой поке правда хорошая задумка -поке правда вкусный (включая спелый авокадо, крупные креветки и в целом все ингредиенты) -красивая подача, фото прилагаю, удобное в целом местоположение что я бы улучшила: -время ожидания -персоналу нужно повышать зп, там и улыбаться побольше будут)) -интерьер и мебель тоже бы переосмыслить
Yamle
Казань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место! Заселили нас пораньше, в качестве комплимента повысили уровень номера На фото кажется номер меньше, чем он есть, но по факту все устраивает) Все принадлежности были, все было супер. Главное блэкаут шторы, большая кровать и центр города
Eva dry bar
Казань · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Мастер услышала все пожелания! И это не кликбейт) Целый год пробовала разных мастеров Казани и наконец-то нашла место с адекватными ценами с золотыми мастерицами. Запрос к мастеру Ольге был следующим: сделать тонкие, аккуратные и утонченные ноготки, которые возможны на мою длину. Я считаю задача выполнена на 100%. Сделали моделирование ноготков, так как край был неровный + наращивание одного. Заняло два часа Из мелочей, которые греют мою душу: -предложили напитки с удобной трубочкой -мастер не искала долго инструменты, как это часто бывают, они будто сами возникали уже в рабочем пространстве -включили Гарри Поттера по моему выбору -качественные материалы, это прям чувствуется -мастер очень аккуратно обращалась с ручкой и ноготками в отдельности, прям поглаживая, это так приятно(( Советую вам, маме и всем подружкам) Надеюсь, ноготки относятся хорошо и я с радостью вернусь сюда //прикладываю фото до в том числе
New Asia
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
плюсы: -очень милый и профессиональный персонал (я бы и премию выплатила) -правда вкусная еда, за которую не жалко отдать денег -все чисто, красиво оформлено. видно, что заведение новое -вино нас порадовало нежным вкусом минусов и нет пожалуй) попкорн из креветок мне показался немного сладким, но это сугубо личное мнение желаю месту только процветать, я вернусь снова)