Зиля К.
4
Зиля К.
0
подписчиков
0
подписок
208,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Башкирские распределительные тепловые сети
Уфа · Офис продаж
Сохранить
Декабрь 2021
До операторов невозможно дозвониться..... Неправильно начисляются за тепло. А дозвониться, чтобы записаться на приём просто невозможно....
Ангстрем
Уфа · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2021
Заказала мебель. Индивидуалный заказ N ГОМС00049748 от 18 марта 2021года. Сегодня 27 июля 2021года.заказ не выполнен. Когда звонишь консультантам постоянно озвучивают новые передвинутые на 2 недели сроки. Когда позвонила на горячую линию они перепоручают всё тем же консультантам перезвонить и сообщить новые сроки. Ангстрем не уважает и своих клиентов и своих сотрудников в лице консультантов, вынуждая тех оправдываться за вновь передвинутые сроки. Очень не серьёзная организация!!!! Очень жаль! Ведь думала ещё заказать у них мебель!!! Но теперь во всех соц сетях буду о них очень плохо отзываться! И предлагаю всем, кого они подвели сроками так же во всех соц сетях не молчать, а рассказать о том, что Ангстрем это не надёжная организация, что у них не стоит заказывать мебель!
Ангстрем
Воронеж · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2021
Заказала мебель индивидуальный заказ N ГОМС00049748 18 марта 2021года. В договоре оговорён срок исполнения заказа 18 мая 2021 года. Сегодня 24 июля. Заказ до сих пор не выполнен. При обращении к консультантам с вопросом когда же будет выполнен заказ-нас кормят обещаниями что уже вот вот... Полное безобразие. Ангстрем оказывается не серьёзная организация!!!! Будем отказываться от заказа. Требовать возврат аванса. Люди! Не заказывайте мебель в ангстрем, если не хотите потом бегать за ними и выпрашивать свой заказ! Очень разочарована! А ведь думала ещё и в другую комнату заказать у них мебель.... Теперь могу только всех отговаривать и не рекомендую заказывать у них мебель.
EMS Почта России
Уфа · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2020
EE036683139RU. Если не можете контролировать весь путь следования посылки, не берите таких денег! Если не можете на горячей линии дать конкретный ответ зачем вам тогда вообще изображать видимость горячей линии? Первый и последний раз пользовалась вашими услугами. Вынуждена розыскивать посылку.
ЖЭУ № 38
Уфа · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2019
Безобразие! До диспетчерской службы не дозвониться!!!!!! В доме 21 по Проспекту Октября очень слабый напор воды. А Жэу 38 как будто вымерло. Ни до кого не дозвониться. Телефоны молчат.