Яна Букина
5
Яна Букина
0
подписчиков
0
подписок
55,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Дэнтал Клиник
Севастополь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Очень достойная клиника, прекрасный руководитель, он же врач стоматолог, с большим опытом и золотыми руками, Олег Анатольевич! Всей семьёй доверяем свою улыбку ему!
Aroma Coffee
Севастополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Моя самая любимая кофейня!!! Вкусный кофе, наивкуснейшая выпечка, обслуживание 🫶🏼 Молодцы ребятки 👌🏼 Всегда что-то новенькое в меню 😋
Автовокзал Севастополь
Севастополь · Автобусные билеты
Сохранить
Май 2023
Самый огромный минус, туалет только для тех, кто уезжает. Кто приехал, в туалет не сможет попасть, забор. Поэтому люди выходят из автобуса и делают это где попало. Ужас!!! Ещё, провожающие не имеют права пройти к автобусу. Больше минусов, чем плюсов.
Автошкола ДОСААФ Гстк России
Севастополь · Автошкола
Сохранить
Апрель 2023
Хочу выразить благодарность преподавателям теории, особенно Рыбину Виктору Николаевичу. Отличный профессионал, знает своё дело, всё чётко и ясно! Доступно и понятно объяснял, отвечал на все наши вопросы( их у новичков много). 👍🏻👍🏻👍🏻
Ёбидоёби
Севастополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Мы не один раз заказывали здесь суши, всегда очень вкусно, большие порции, свежие продукты. Время ожидания соответствует заявленному. Рекомендуем)
Клубника в шоколаде
Севастополь · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Май 2022
Очень вкусная Клубничка, красиво оформлена, цены приемлимые, продавец доброжелателен, вовремя отвечает на вопросы. Мне понравилось 😍😍😍
Окей
Севастополь · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Адекватные цены, всё очень вкусно, свежие блюда. Просторное помещение, можно сесть как вдвоём так и большой компанией. Обслуживающий персонал опрятный, везде чисто. Спасибо
Марани
Севастополь · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Очень понравилось Ваше заведение. Была один раз, всё на высоте. Интерьер, обслуживание, еда, сама обстановка. Спасибо большое. Рекомендую! Всё вкусно и быстро.
Н2о
Нахимовский район · Автомойка
Сохранить
Февраль 2022
Качественно помыли ребята машину. Очень понравилось. Адекватные цены. Можно записаться по звонку на определённое время. Есть безналичная оплата. Ещё плюс, можно мыть крупногабаритные машины/автобусы.