Татьяна Повидиш
5
Татьяна Повидиш
0
подписчиков
0
подписок
40,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Аптечный пункт
деревня Оржицы · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Всегда приветливые фармацевты!
Ермолино
посёлок Ропша · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня первый раз посетила магазин Ермолино в Ропше, хочу поблагодарить девушку - продавца за отличное обслуживание! Вежливая, знающая свою продукцию! Посоветовала какие выбрать котлеты, они действительно вкусные! Очень приветливая девушка, сейчас редко встречаю таких продавцов в предновогодние дни, обычно все злые и уставшие, спасибо
Wildberries
деревня Оржицы · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Отличные операторы, всегда помогут, подскажут, все быстро и качественно!
Отделение почтовой связи № 188527
деревня Оржицы · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное отделение Почты России. Вежливый и знающий свое дело персонал!
Клиентская служба СФР
Ломоносов · Пенсионный фонд
Сохранить
Апрель 2022
Была на приёме в отделении г. Ломоносов, хочу сказать огромное спасибо всем работницам! Понимаю как сложно работать с пожилыми клиентами, Восхищаюсь вашим терпением!!! Ко всем относятся спокойно, все всем объясняют, хотя это, ох как не просто!!! Спасибо огромное! Побольше бы таких специалистов в организациях, работающих с населением!
ПЭК
посёлок Шушары · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2021
Хотелось бы знать, что происходит на терминале Шушары. В октябре выдали чужой груз, все решили, поменяли, 12 ноября потеряли груз СЦКТГВК-1/0811, написано обращение, толку Ноль. И 16 декабря снова утерян груз СЦТБЕЯГ-1/0712. 3 месяца 3 косяка! Я 6 лет получаю ПЭКом, работали на терминалах в основном нерусские парни,плохо говорящие на русском языке и проблем не было, сейчас в Шушарах просто дно какое то! Повыгоняли всех, набрали русский персонал. Может руководству стоит проверить их, может там кто то начал промышлять воровством.извините,но других оправданий найти не могу. Куда могли пропасть со склада мешки по 15 и 8 кг. По одному грузу начнётся платное хранение сегодня, а по второму так и начисляется, уже 700 рублей набежало