Борис Иванов
2
Борис Иванов
0
подписчиков
0
подписок
111,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Магазин неплохой, но есть существенные минусы из-за которых я туда пойду в последнюю очередь. Продукция с истекшим сроком годности постоянно встречается, нужно самому следить за сроками хранения, поскольку сотрудники магазина этого, по-видимому, не делают. Кроме того, нарушаются условия хранения. Салат, подлежащий хранению в холодильнике, можно найти где угодно по залу. И самое, лично меня раздражающее, это поведение одной из сотрудниц. Здоровается очень редко, в ответ на свое "Здравствуйте" получаешь полный игнор. Зато продукты у нее летают по всей кассе, нужно успевать ловить, иначе улетят на пол. Надеюсь, что качество обслуживания в этом магазине вырастет до современных стандартов сервиса.