Y
Yauhen S.
Y
3
Yauhen S.
0
подписчиков
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сантехник-М
Минск · Сантехнические работы
Сохранить
Июль 2025
Связался с компанией "Сантехник-М" для замены герметика в ванной, дали контакты мастера (Дмитрий, 29367...). Связался с Дмитрием, у которого как оказалось сильно забит график, но который сказал, что заказ выполнить всё же сможет и предложил связаться и обсудить детали через 2 недели. Связываюсь с ним через 2 недели - Дмитрий не понимает по какому поводу я ему вообще пишу и о каком заказе речь (судя по всему он уже удалил переписку в Вайбере, как вероятно и сам заказ, но предупредить клиента, чтобы тот не терял время - не удосужился). Когда я напоминаю о каком заказе речь - пишет, что у него забит график (давай по новой, Миша... 😂) и в ближайщее время заказ выполнить не сможет. По итогу, отменяю заказ и желаю всего хорошего как Дмитрию, который потратил 2 недели времени клиента, забыв про заказ (а когда вспомнил - решил накормить еще одним завтраком), так и компании "Сантехник-М", которая дала контакты сантехника с забитым судя по всему на месяц вперед графиком. Не буду писать тут про качество работ, так как об этом ничего не знаю, но качество коммуникации с клиентом - нулевое. Не рекомендую эту компанию никому, сэкономите время и нервы.
Мастер едет
Минский район · Бытовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Повелся на отзывы в Yandex, но не проверил отзывы на других платформах. А зря, мастер, которого мне назначили (имени не знаю, ибо он не представился) - после согласования необходимых работ неделю тянул резину, отвечая с большими задержками, а после того, как дело дошло до согласования графика с его стороны - просто заигнорировал. По прошествии 8 дней молчания и игнорирования моих вопросов по актуализации статуса заказа - пришлось отменить заказ. Итого, были потеряны несколько недель времени и нервов. Компания как оказалось полностью соответствует своему названию "Мастер Едет". Т. е. он едет, но никогда не приедет. Я понимаю, что мастер это не профессиональный менеджер по работе с клиентами и требовать такого от него не стоит, но мне кажется тут явно прослеживаются проблемы даже с базовой коммуникацией и мне совершенно непонятно как такие прецеденты вообще могут происходить в сфере услуг в наше время. Изначально я пытался не выводить ситуацию в публичное русло и написать об инциденте в отдел контроля качества данной компании, но даже тут ждал фейл, почта, указанная на сайте - не работает, сервер отбрасывает сообщения. Пытался также сделать это через форму на сайте - она тоже сломана. Выводы делайте сами.