Марина Н.
3
Марина Н.
0
подписчиков
0
подписок
77,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Циндао
Артём · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Желание прийти снова не возникает. На входе встречает персонал (скорее всего школьницы) с каменным лицом и так на протяжении всего посещения заведения, что сразу даёт отрицательные эмоции. Еда: соотношение цена-качество оставляет желать лучшего, в Габаджоу со свининой от свинины одно название, соответственно 560р отдали за 450г кляра и жира. Ну и вишенка на торте - попросили счёт и забрать с собой курицу с перцем (единственное нормально блюдо), принесли контейнера, пакет и счёт, молча с тем же каменным лицом и ушли сидеть дальше на стульчике, загруженности с тот момент не было от слова совсем, считаю, что можно было бы забрать блюдо на кухню и там все сложить, а не чтобы гости складывали самостоятельно еду. На мой взгляд клиентоориентированность равна 0! Хотелось бы, чтобы хозяин заведения обратил внимание на эти моменты, ведь это его прибыль.
Аптека
Артём · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличная аптека, со знающими профессионалами! Удачи и процветания ей!