Владимир Т.
5
Владимир Т.
2
подписчика
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Панда Бургер
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Отвратительное кофе и подача от Барист. Попросил изначально со льдом: просто кинули в горячий кофе три кубика льда и отдали (девушка), прошлый раз просил кофе с банановым сиропом, сделали на банановом молоке (парень бариста) так кофе тот ещё и не горячий был.
Центр подологии и педикюра
район Троицк · Подология
Сохранить
Август 2025
Спасибо большое за работу, очень доволен результатом.
Каширская Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Если честно, то за разовыми местами сюда стоит приходить: унция и колизиум, остальное ну такоееее.
Таврический сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Без комментариев, просто очень хорошие воспоминания отсюда. Зимой выглядит мрачновато.
Пу-эр
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Лучшее пока что заведение, где модно провести очень душевные разговоры, персонал прелестный, соотношение цена качества улёт, музыка на фоне просто шик, если честно то побыл бы там подольше, если бы жил в Питере. Зашли случайно, спросили санузел, потом опились чая, наелись суш, к пристройкам не успели притронуться, но тронулись)))
Троицк
Троицк · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Прелестная пивнушка и персонал в коллизиуме, остальное если честно отправляет в детство 00-х или ранних 10-х
История вкуса
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравился дружелюбный грузинский персонал, очень прелестные и милые женщины за 900 с чем-то рублей вдоволь наелся одними из лучших хинкалей, говорю как человек, который объездил все рестораны Тбилиси и как человек у которого у самого семейная пекарня с грузинской кухней, просто прелестно.
Северный
Орехово-Зуево · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
Чотка всё, по кайфу место
Лодочка - счастье по-грузински
Орехово-Зуево · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Если вы хотите попробовать реально сочную и отекающую сырным соком пышную булочку, которую перемяли умелые руки поваров, вкусить реально грузинского шика, то это место для вас, НО еда очень и очень сытная, либо в компании, либо на голодный желудок, стоит каждого втраченного в еду рубля. Очень нравится, очень часто там бываю, готовят всё грузины, так что пальчики не оближешь, а обглатаешь до костей.