Элла Ч.
4
Элла Ч.
0
подписчиков
0
подписок
39,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Эпик Пицца
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня в первые заказала пиццу в данном ресторане, очень понравилась, рекомендую всем 👍 Теперь мы будем постоянные клиенты!
Den's Pizza
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Персонал не может ответить на вопросы, заказала 2 пиццы, посчитали одну. Всегда брали большую, а сегодня решили купилить 2 маленьких по 18 см, в итоге на выходе пицца 15 см, бок Горелый а в середине тесто сырое. Так вы и пишите что замороженная заготовка 18 см, а получите вы 14-15 см за 210 р
Красное&Белое
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, доступные цены, Но не каждый покупатель может его себе позволить из-за отсутствия пандуса. Ребёнка в коляске на улице не оставишь, с ребёнком на руках ( грудничок) тоже не возможно, ещё и корзину нести. Я понимаю что магазин продаёт алкоголь, но ведь есть и куча других товаров, которые не везде продаются. УВАЖАЕМЫЕ ДИРЕКТОРА, СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПАНДУС!!!
Детский мир
Новосибирск · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2024
На сайте есть товар в наличии, а по факту Нет, и никто в этом не виноват что сайт тупит. Как сказал сотрудник магазина:"все покупатели жалуются, а толку нет." Соответственно приехав так раз пять, понимаешь что уже нет смысла посещать данный магазин. И сотрудники ничем не помогут.
Мой Дом-М
село Чемал · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали с 25 по 29 июля 2024г, всё понравилось! Прекраснейший вид из окон, на горы и бассейн. Максим вежливый, доброжелательный владелец данной усадьбы. В домиках всё есть, и постирать себе что-то нужное можно, и покушать приготовить, и погладить вещи, абсолютно все есть для комфортного отдыха. Наша семья советует данное место для приятного отдыха! Мы приедем ещё раз, обязательно
ПивоПей
Новосибирск · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2020
Я конечно понимаю ,что ставят банки с надрисью:" на чай" и т.д,но я оболдела от надписи:" копим деньги на СИС..КИ Ане",это разве нормально? Будто не сеть магазинов,а забигаловка придорожная Если начальство заинтересует,скину фото в доказательство,сдеть не загружается