Людмила
2
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Батайск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Плохое отношение к покупателям. Тетя Наташа не дала с тележки молоко. Хотя бабуле перед нами дала с этой тележки молоко. А нам сказала , цитирую «я не буду сейчас его доставать, пойдите погуляйте» Хотя достать его не предоставляло сложности🤷🏻‍♀️