Виталий Г.
5
Виталий Г.
1
подписчик
0
подписок
108,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Лор тайм
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Не рекомендую, никакого особого внимания я не увидел, что в поликлинике обычной что здесь за платно , принимал врач мужчина большой , сказал отит и назначил борную кислоту и капли в нос , а осмотр был просто железной хренью в ухе посмотрел в носу и в рот заглянул , даже не в сматривался , и не проверил на оборудование раковину уха. Чуть ухо не сжог этой борной к 5 дню приёма, пришлось идти к другому. Так что не советую совсем.
Гутман
Новосибирск · Пункт техосмотра
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный пункт всё чисто и отзывчивый персонал.
Теремки
село Красный Яр · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Всем доброго дня, не знаю почему так нравятся многим Теремки но есть очевидные и серьёзные минусы и хозяевам надо бы над этим работать, . 1- это вода , даже мыться невозможно она воняет. 2- это территория ухаживаеться не спорю но поставьте фонари энергосбережения, а то как вечер не на набережной ни по территории не пройти всё темень. 3- нету элементарно бассейна с нагревом как так места море, в соседнем лагере аж два . 4- в номерах элементарно разетки , выключатели болтаются и оголенные разетки что даже искрят. 5- про персонал сказать могу только хорошее вежливый и отзывчивый молодцы , но один минус когда перед приездом по телефону спросили про воду они сказали что всё хорошо даже можно пить,. Ну и в принципе пока всё , можно ещё было написать про прокат всего а то есть про цены, но это конечно как говорится хозяин барин .
FLOflowers
Новосибирск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Отличный выбор , сразу понравился вариант букета, отзывчивый персонал.
Медный Великан
Новосибирск · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Постоянно раньше покупал пиво в этом месте, и с 2023 года перестал ходить, и сегодня опять зашёл и тоже самое , место может и не плохое но обращение к начальству по наливу пива , вздрючьте свой персонал наливают в 1,5 литровую бутыль 1,4 литра ,хотя в 1,5 не влазит 1,5 литра проверено 1,4 туда влазиет, вот и фото , сколько раз писал в администрацию , но так ни чего и не изменилось, так это я взял 1,5 а берут и по пять трёшек , наглости нет предела , . И это на Фёдора Горячева
Вилка Ложка
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Классное место , постоянно захожу по кушать , очень приятный персонал.😍
Город Мастеров
Новосибирск · Окна
Сохранить
Сентябрь 2024
Всем доброго дня. Первый раз связался с этой компанией если так можно сказать, . Дело было так мне понадоились двери входные в частный дом, заказал звонок, мне перезвонила менеджер, побеседовали всё отлично обьяснила, и отправила на замер , это было в пятницу, а в воскресенье мне перезвонил замерщик и говорит завтра в 10-30 приеду как будто я только сижу и жду их, я ему обьяснил что так то все работают давайте на другой день или вечер , тем самым он мне сказал что на другой день он неможет ничего сказать и на этом попрощался даже не стал заморачиваться. Я так думаю что они клиентами не дорожат , заказы примерно около 50 т.р это для них мелочь , ну и значит пойдём кому надо.
Неаполь
Новосибирск · Кондитерская
Сохранить
Май 2024
Добрый день, купил 23.05.2024пирожок а там вот это чудо внутри , внуку на выпускной, очень не приятно, скорее всего не правильное хранение или перевозка продукта , нарушение технологии, . Когда брал было не видно из за этикеток и ленты обвязочной. Купил на Котовского , завтра повезу и будет дальше общение, т.к руководство обязано обратить внимание и отреагировать жёстко.
Спортстайл
Новосибирск · Каркасно-тентовые конструкции
Сохранить
Август 2023
Добрый день. Обратились в Спортстайл для изготовления москитой сетки с фото печатью для беседки, всё сделали отлично и в срок. Спасибо и девочкам менеджерам всё подсказали и разьеснили , и изготовление хорошее.