Елена Sollo
8
Елена Sollo
2
подписчика
1
подписка
269,7к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
3
Галактика
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Отличная клиника. Рекомендую.
Мама, я плыву!
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Ходим в этот бассейн потому что он рядом с домом. Но, будем менять. Лучше дальше возить ребенка, чем ходить в Мама я плыву на аргуновской. Я ОЧЕНЬ не рекомендую это место. Тренера постоянно увольняются и меняются. Только ребенок к кому-то привык, тренер увольняется. И сообщают об этом в день занятия. Кроме того, сегодня нам отменили занятие МЕНЬШЕ чем за час до начала занятия. Тренер (тот самые на замену уволившемуся), не приехал и все. Не извинений, ни компенсации, ничего. Зря потраченное время. Не рекомендую это место.
Qlean
Москва · Домашний персонал
Сохранить
Октябрь 2025
Не рекомендую сервис. Они были не плохи несколько лет назад, но сейчас качество сервиса сильно упало, а цена выросла. При этом к вам в дом даже с доплатой (опытный клинер) может прийти психический человек непонятно под чем, наворотить дел, сорвать уборку, а потом за такое приключение клин предложит купон в 1000 рублей. Уборка сорвана, время потеряно.
Райкин Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Любим этот ТЦ и часто посещаем.
Мод
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2025
Классный ЖК.
Discovery
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
При первом знакомстве сад и персонал производят очень хорошее впечатление. Свежий ремонт, вежливость. Но во время пробного дня малыша, не адаптированного к саду малыша (первый раз в саду), собственнице сада не понравилось, что ребенок не хочет со всеми по веревочке на прогулки идти к детской площадке и ребенок пытается убегать (к слову у сада нет своей территории и приходится идти до общей детской площадки вдоль машин, переходя несколько дорог, что очень опасно) и нам было предложено заняться ребенком дома и адаптировать его к саду самостоятельно. То есть предложили больше не приходить. :) Мне казалось, что в сад как раз приводят для адаптации. А тут предложение как будто убрать квартиру перед приходом клинера. Так же немного смутило, что ребенок (это был пробный день) очевидно не высидел занятие и его просто выставили за дверь. Во время обеда спросили хочет ли он есть и на ответ «нет» не поставили перед ним еду. Все детки кушали, а он просто сидел за столом без ничего. Немного ошарашена подходом. Есть очень приятный персонал, но если вам надо адаптировать малыша к саду и вы впервые идете в сад, - вам точно не сюда. Туда хорошо сольются удобные дети. Это франшиза сада Дискавери и если изучить ситуацию повнимательнее, то видно, что опыта еще не много у руководства, нравоучения и оценочные суждения присутствуют в полный рост.
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Хожу в DDX в Ледовой арене. На ресепшене работает крайне не приветливая хостел, которая разговаривает со всеми через губу. Сегодня забыла дорогие сандали в раздевалке на полу. Позвонила на ресепшен с просьбой их забрать. В ответ услышала, что их еще не приносили. А принести их должен клининг после закрытия или клиенты! Внимание! Моя обувь будет там валяться до закрытия и если повезет и их не украдут, их принесет уборщица вместе с мусором после закрытия и я даже не узнаю об этом. Атас! Эта «королева» на ресепшене не может поднять свой зад и забрать конкретную забытую вещь. Или попросить кого- то из менеджеров. Гостевой сервис на нуле. Вокруг куча фитнес центров, куда можно пойти. Они примерно одинаковые и отличие только в отношении к клиенту. Так вот в DDX клиентский сервис отсутствует. С прихода в клуб в Ледовой Арене чувствуешь себя говном. А когда дело доходит до базовых вещей, ни кто не проявит участия.
Эталон
Москва · Офис организации
Сохранить
Июнь 2025
Купили квартиру в одном из ЖК в Эталоне. В начале все мило и красиво (обслуживание), но как только сделка проходит и стоимость уплачена, Эталон бросает своих клиентов. По телефону отказываются помогать решить вопросы с приемкой, с документами, дают не верную информацию относительно УК, а потом разводят руки, когда ситуация оказывается противоположной и страдает клиент. Короче, позитивное событие покупки квартиры омрачается свинским отношением застройщика, когда сделка закрыта.
Медси
Москва · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2025
Ни один прием не начнется вовремя. В лучшем случае задержка будем минут на 10. Постоянно путают назначение, делают платные направления, а не по страховой. Не корректно указывают кода заболеваний и услуг. Поэтому постоянно возникает путаница со страховой, которая отказывает из-за некорректно оформленных документов. В общем видно, что в клинике пока бардак. Она новая, но времени наладить работу было более чем достаточно.
Белый Клык
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2025
Наблюдаемся в Клыке давно, трое животных. Тратим большие суммы на приемы и диагностику каждый месяц. По 40-50к. И хотелось бы отношения не как в районной поликлинике 80х годов. Узист Болелова О.А. может наорать в голос. Нагрубить на повышенных тонах. Мы брали биопсию из лимфоузлов коту 15.04.25 и врач просто оборвала нас, отказалась отвечать на вопросы о том как все прошло. Человека прям физически трясло, будто ей самой требовалась мед. помощь. Возвращаться туда больше не хочется.