Дарья П.
8
Дарья П.
3
подписчика
2
подписки
616,8к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
8
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
спасибо Фо бо !!!!!хотела взять утку,но она настолько крутая тут,что ко времени моего прихода не осталось ни порции ,это круто, супер быстрое обслуживание, в этот раз взяли с собой ,чтобы устроить домашний ужин с любимым Фо :) оставайтесь такими же вкусными, желаю процветания вам !
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
И опять про наш любимый Phobo! А знаете ли Вы,что в данном ресторане есть не только супы и второе,а ещё и сладости! Очень вкусный десерт получился у меня сегодня! Sinh to thanh( шейк из Драгон фрукта )! И кешью с соленой карамелью;) ! На мой взгляд шейк напоминает по вкусу что-то схожее с миксом морковного сока и редиски,но мне нравится ! На вкус и цвет товарищей нет,мужу,например не зашло,ну что ж ,мне достанется больше 🤣🤣
Белый Клык
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Обращались по поводу эпи приступа вечером. Искала клинику по отзывам знакомых. Позвонила по телефону, сказали адрес круглосуточной дежурной больницы .Мы приехали в клинику с псом, администратор уточнила причину обращения, когда узнала, что экстренно, то вызвали врача экстренной помощи, нашу Анастасию Горелову, она забрала пёсика и сделала всё необходимое для его здоровья.Доктору хочется сказать отдельное спасибо, она настолько и ясно всё рассказала, ответила на все мои вопросы, с собой выдала назначения и таблетку, чтобы я смогла дать её, если ночью опять это будет необходимо,сделала укол моему хвостику,помогла с советом,что делать дома при возникновении таких ситуаций и к какому доктору далее записаться . Я ей очень благодарна!побольше бы таких крутых врачей! Спасибо клинике за быстрое реагирование, вы даже не представляете,сколько Вы делаете для нас!
Инспекция Федеральной налоговой службы России № 31 по г. Москве
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Октябрь 2025
Посещала с целью восстановления пароля от личного кабинета,наблюдала такую картину:сколько человек не подходило к стойке с выдачей талонов,каждый раз женщина ,которая эти талоны и выдает,прирекалась с посетителями,при мне обратилась женщина с вопросом как оплатить налог,она ей начала грубить ,мол,да откуда я знаю,как Вам легче ,вы что не пользуетесь личным кабинетом,в банк идите и оплачивайте. Ещё одна подошла,с просьбой объяснить,как ей понять,что за письмо пришло от налоговой,так она же опять начала грубить. Почему люди,которые вежливо пытаются спросить,должны в ответ получать грубость? Они же не грубят. Зачем тогда нужна эта женщина на выдачу талонов,если она не может объяснить элементарных вещей из-за своей гордыни и заносчивости?пусть стоит бездушный автомат,который хоть не нагрубит,по сути польза такая же и функционал,зато испорченного настроения не получишь и негатива в ответ на свой вопрос.
Медицинский центр доктора Александровского
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Ежегодно прохожу медицинский осмотр,в этот раз прошла всех специалистов в центре доктора Александровского, самое приятное-это бережное отношение к пациенту,все доктора супер-профессионалы своего дела,чуткие,внимательные,выслушали и поддержали,дали назначения,конкретно необходимые в моей ситуации. Ни одного лишнего необоснованного исследования или анализа . Так внимательно меня ещё не обследовали нигде и никогда . Огромное спасибо Владимиру Александровскому за такой центр!
Остров
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Октябрь 2024
Лучший отзыв-мнение ребёнка ;) Мой сын очень доволен занятиями! А я рада,что ребенок по-настоящему увлечен,всегда бежит в ,,Остров,, с улыбкой, потому что там его друзья и любимые педагоги! Дети общаются,играют,развивают свои навыки,примеряют на себя профессию актеров и актрис, каждый выход на сцену ждут с замиранием сердца. А какое счастье видеть своего ребёнка в деле,которое ему нравится больше всего на свете. Любим всей семьей посещать концерты Театра -Студии Остров, Евгению Ивановну,нашего руководителя, уважаем безмерно,всем причастным к организации чудесного Острова желаем здоровья и неутомимого энтузиазма, Вы делаете большое дело, только вперед!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Для меня не так важно какой ремонт в пункте и какого цвета стены,есть ли звонок и конфеты, самое важное -сотрудники,которые работают в пункте -добрые и отзывчивые, всегда прихожу за товарами с удовольствием, с выдачей никогда никаких проблем не было. Желаю ребятам хорошего настроения и побольше добрых людей,которые посещают пункт озон ! 💁🏽‍♀️🐕🐕
Лютеранская церковь Святой Анны
Санкт-Петербург · Протестантская церковь
Сохранить
Август 2022
Как же красиво тут! Атмосфера царит непередаваемая, множество инсталляций,погружающих в мир христианства. Мы попали на чудесную экскурсию-евангелизацию, узнали много нового и интересного
У семи мостов
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Расположение удобное, рядом главные достопримечательности города, кофейня цех85, парк, из плюсов, наверное,всё. Теперь про минусы: самый главный из них-несоответствие фото и реального состояния номера. Обои в ужасном состоянии, пыль везде, просто кошмар. В номере 12 отсутсвует полотенцесушитель, это,как оказалось, фатально, учитывая, что в Санкт-Петербурге дождливая погода не редкость, да и после принятия душа полотенца остаются мокрые, а в номере очень влажно и холодно к утру, так что ,если промокнете до нитки, не ждите,что ваша обувь будет сухая на следующий день, сушить ее негде, батарея закрыта под декоративную заглушку,если её так можно назвать,выход один, либо просить фен,если вам его дадут,либо пихать в кросы бумагу и ждать,что они просохнут. Уборка номера заключается в замене мусорного пакета,и то не каждый день. Заплатили 17.500 за 5ночей,не дорого, казалось бы,но хотелось от названия гостиницы с2 звёздами хотя бы чистоты.
Metro
Калининград · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Классный магазин для владельцев различных заведений в сети питания. Всегда большой выбор различных товаров отличного качества,свежайшие Овощи и фрукты,зелень,рыба и морепродукты.есть отдел с азиатской едой, алкоголь и соки, газ.воды и вообще что можно только представить.Обслуживание быстрое и долго на кассе мы никогда не стоим .