Ольга Виленская
12
Ольга Виленская
4
подписчика
2
подписки
1,6м
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
6
Истории
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Красиво оформленная кофейня. Взяли капучино и какао. Очень вкусные и правильно приготовленные, мы как клиенты довольны
Dizengof/99
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Впервые были в этом атмосферном заведении. Персонал замечательный, клиентоориентированный. Еда очень вкусная и свежая. Стоит попробовать шакшуку, хумус. Из напитков брали кофе, гречишный чай и эрл грей. Все понравилось. Место советую!
Стиль - это всё
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Хожу уже несколько месяцев к косметологу Екатерине. Очень довольна результатом подобранного ухода! Екатерина рассказала об особенностях моей кожи, какие средства мне подходят, прописала план ухода и последовательность применения, а когда у меня возникла проблема (по моей вине), объяснила, что следует делать. Рекомендую это место!
Арт-пространство Эйфория
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Замечательные чистые залы! У каждого пространства свои ощущения, свой антураж, своя музыка, что настраивает на определённое настроение. Очень здорово, что в Москве есть место, где можно отключиться от мира и побыть с собой и своими ощущениями, мыслями.
Выдра кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательная кофейня с очень вкусным кофе, из-за которого хочется возвращаться за добавкой! Отдельное спасибо Георгию за профессионализм и клиентоориентированность. Приятно общаться с человеком, который не просто умеет готовить кофе, но еще и разбирается в нем. Везде бы таких специалистов!
By Point
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусное место! С мужем очень любим здесь заказывать кофе, лимонады и шакшуку. Приносят заказ быстро, о задержках или отсутствии каких-либо позиций сообщают заранее.
Оксофоксо
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Девушки в кофейне очень вкусно готовят напитки, всегда вежливы
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 5 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Август 2025
Документы оформили относительно быстро, но отвратительное хамское отношение к приходящим вежливым людям. Создают конфликты, решать вопросы спокойно не умеют. Может, я напоролась на неудачную смену, но так не должно быть в принципе, мы в культурной стране живем.
BlackWash
Петрозаводск · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
2 дня искали нормальную мойку и, наконец, нашли! Помыли машину правильно, качественно и профессионально. Полноценная правильная двухфазная мойка, как и должно быть. Всем рекомендуем!
Бекицер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Были здесь с мужем впервые. Понравилось все! Персонал приветливый, общительный. Нас обслуживал официант Николай, ответил на все вопросы, все рассказал. Заказали разные шакшуки, лимонад тархун. Все очень вкусно! Также здесь можно купить тематические сувениры, о которых тоже подробно расскажут, если будут вопросы. Место рекомендуем однозначно!