Пользователь К.
2
Пользователь К.
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Разгуляйка
Москва · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Были с мужем в прошлую субботу в хамаме. Администратор — золото! Муж после болезни, попросили температуру помягче — всё сделали, как надо. Огромная человеческая благодарность за такую заботу! Джакузи 3 на 3 метра — это восторг-гейзер, подсветка,вода тёплая!!! Обстановка располагает к полному релаксу, интерьер сделан со вкусом, никакой «совковой банщины». Сразу чувствуется, что вложили душу и вкус! Совет от души: берите сразу 5 часов- 3 часа пролетели незаметно, как 15 минут. А за 5 часов еще и час в подарок дадут — красота! Вернемся обязательно! Места много –можно друзей пригласить! будет чем заняться -есть еще караоке и бильярдный стол. Мы так и не дошли до них... В общем рекомендуем! Не пожалеете!