Сергей Г.
3
Сергей Г.
1
подписчик
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Металлоприем
Санкт-Петербург · Кабель и провод
Сохранить
Март 2020
Хотел бы поблагодарить сотрудников за оперативный прием металлолома. Позвонил в 10 часов дня в 12 уже приехали и вывезли весь металл который был на моем участке. Очень комфортно без обмана. Все прозрачно и понятно. Ребята работают без негатива приятно общаться. Просто подсказали как попроще и выгодней вывезти весь металл. Остался очень доволен компанией. Всем удачи ребят!