Олег М.
5
Олег М.
1
подписчик
0
подписок
553,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Aqua Box
сельский посёлок Опытный · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Хорошо: 5 боксов, боксы теплые, закрытые. Понятная оплата с возможностью кэшбэка. Очередь двигается приемлемо, не сказать что приходится ждать долго. Хороший напор воды и пена. Плохо: регулярно 1-2 бокса не работают, как ни приеду (был 3 раза). В последний раз в 3 боксе вместо осмоса полилась вспененая вода, вот этого прикола вообще не понял и не работала вода в кране над раковиной, не получилось промыть губку (был 11.01.2026 в воскресенье ранним вечером). В качестве пожелания: неплохо бы в каждом боксе поставить контейнеры под мусор. В целом нормальная самомойка, на 4 с минусом потянет. Буду пользоваться
Титре
деревня Анкудиновка · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Пиво и закуска - очень не плохо. К обслуживанию вопросов нет, персонал приятный и делает все что нужно вовремя. Однако, забронировать столик по звонку за неделю так и не получилось. По телефону бронь менеджер подтвердила, по факту же оказалось, что сотрудники ничего про это не знают. Благо, свободные места нашлись и выяснять ситуацию не потребовалось, но осадочек как говорится =)
Автомир
Нижний Новгород · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Учился здесь в 2018 г. Хочу сердечно поблагодарить Светлану Юрьевну, Сергея Валерьевича, Алену Алексеевну, а также инструкторов Михаила Сергеевича с Дмитрием Михайловичем за профессионализм и доброе отношение, искренние переживания за меня. Вот что значит, когда люди на своем месте находятся! Надо бы в гости к вам заехать, повидаться хоть)
КМ Анкудиновский Парк
деревня Анкудиновка · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
Живу здесь с 2018 г. в свечке первой очереди. С одной стороны, мне нравится мой дом и квартира. В квартире хороший ремонт от застройщика, потолки высокие, почти 3 метра. Гарантийных проблем не было. С другой стороны, планировка самого ЖК крайне печальная: количество парковок не рассчитано на такое количество квартир (целиком и полностью - просчет застройщика). Сам ЖК на отшибе в полях с одной единственной двухполосной дорогой со всеми вытекающими. Озеленение? Не, не слышали. Хотя на сайте картинки красивые. Больницы или поликлиники до сих пор своей нет, ну хотя бы амбулаторный кабинет открыли. Квартирные нюансы: 1. Звукоизоляция на 3 с минусом. На каком бы этаже ни делался ремонт - слышно на весь 25 этажный дом... Соседей тоже хорошо слышно. 2. Спустя 5 лет проживания (как раз по истечению гарантийного срока) лопнул шланг подачи воды на кухне. В итоге - потоп у нас и в квартире снизу. Теперь страхую квартиру ежегодно. 3. Окна стали пропускать, видимо от усадки дома (тоже не гарантийный случай по сроку), в оконном проеме облупляется краска и пошли трещины.
Дентал Практика
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошие врачи, особенно Мария Сергеевна! Лечу зубы только у неë. Администратору на ресепшене (Любовь) неплохо бы подтянуть клиентоориентированность, не забывать про клиентов и по-вежливее общаться по телефону.
Ситилинк
Нижний Новгород · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Не публикуют негативный отзыв о проданном товаре, несмотря на то, что никакие правила публикации не нарушались. По словам модерации, отзыв похож на рекламацию и нужно обращаться в гарантийный отдел. А то что ноут у них купленный сломался по истечению гарантийного срока их не волнует. Так что не советовал бы доверять отзывам на товар в этой компании.
Амба пицца
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Заказывал сегодня ко времени 11.00 - 11.30, опоздали на 15 минут не предупредив. Когда звонил выяснял что с заказом, обещали прислать промокод для следующего заказа, не прислали. Пицца хорошая, здесь без вопросов.
Синий Кот
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2025
По телефону бронь есть, по факту нет. Закуску к пиву принесли через час и после нескольких напоминаний. Пиво на кране разбавленное, лучше брать из холодильника. Гренки норм и соус хороший. Помещение тесное, столы вплотную друг к другу, не уютно. Связь не ловит в помещении. Ценник конский, чеков нет. Обслуживание на 3 с минусом. Не рекомендую.
Ksk Auto
Нижний Новгород · Автодиагностика
Сохранить
Февраль 2023
Не уважают время своих клиентов. Отправил им на мессенджер фото и видео проблемы предварительно об этом договорившись. Молчание. Прошло часа 4, перезваниваю, говорю, что отправил, прошу посмотреть и если материалов недостаточно сообщить об этом, я приеду. Молчание... Третий раз уже звонить не стал. Что сложного ответить "займемся, цена такая-то", "не займемся" или "приезжайте посмотрим", ну хоть что-нибудь?
Авто-М
Нижний Новгород · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2022
1. Не берут трубку 2. Не перезванивают Не могу понять, им клиенты не нужны или что?? Трижды звонил по всем телефонам в разные дни их рабочего времени, 2 из 3 посл. звонка сегодня с 9 часов, результат нулевой