Юлия Середа
8
Юлия Середа
7
подписчиков
51
подписка
232,9к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Фламинго
деревня Обухово · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Возили на приём кошечку. Визитом остались довольны. Кошке стало легче, но результата в лечении пока не достигнуто. Лечение продолжаем. О результатах отпишусь, позже. В целом хорошее место, смело могу рекомендовать
Изюм
Солнечногорск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Для данного заведения, всё очень даже. В заведении очень чисто, вкусно кормят и очень лаконичные цены. Уверенна, что ещё вернусь не единожды.
Магнит
посёлок городского типа Радумля · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
20.09.24 зашла в недавно открытый магазин. Находящийся в ТЦ СОФИЯ. В этом месте можно купить провизии не только для себя, но и для свиней. Возможно это не для свиней, а для людей и для меня в том числе. В отделе овощи, болгарский перец начил естественный процес гниения и брожения, так как над ним летали мухи и мошки. Редька " бедняжка" плохо следившая за собой, сморщилась, как буд-то ей лет 85. Товар на полках " бесценен" так как без ценников. А другой " оценённый" товар, не соответствует оценке. Товар и ценник это две параллельные вселенные. Обходите стороной.
София
посёлок городского типа Радумля · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасное место, на большую группу товара, ценник отсутствует, а если он есть, то полное несоответствие. Была там 20.09.24, повторного визита не нанесу.
Алекс Моторс
посёлок Майдарово · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Август 2024
Хочу выразить благодарность, Александру за качественно оказанную услугу, мы остались очень довольны. Теперь обращаться будем только к нему. Очень хорошо и по приемлимой цене отремонтировал двигатель нашему семейному авто.
Беседа
деревня Есипово · Гостевой дом
Сохранить
Март 2023
Вчера втроём захотели посидеть в кафе, отметить юбилей подруги. Ехали в одно заведение, но по причине закрытия оного, попали в этот ужас. Сказать что я возмущена, это нечего не сказать. Чтоб продать и заработать на просрочке и на том что я собаке своей не дам, эти " гостеприимные хозяева" вывалили на стол весь тухляк. Такоц наглости я ещё не видела. Позорное заведение. Обходите и объезжайте десятой дорогой. Чтоб им такое жрать всю их оставшуюся жизнь!!!! Нет слов, одни этоции. Бестыжая хозяйка Анна. Хочу Вам пожелать, чтоб вся ваша семья ела такой тухляк все ваши дни зравствования. Позор!!!!
Лэтуаль
Россия · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2023
Вчера зашла в магазин, который находится в ТЦ ИРИДИУМ. Взяла краску для волос. На кассе товар оплатила картой. Смс от банка пришла мгновенно. Кассир попросила меня войти в приложение моего банка и показать исторю операций в приложении, я показала. Товар мне не отдали, утверждая что оплата не прошла. Попросили подождать 20 минут. Через 20 минут попросили подождать два часа и деньги мне вернутся, хз а несостоявшуюся покупку. Я уехала домой. Прошло 24 часа, денег нет. Позвонила в магазин, мне сказали, нечего не знаем, ничего не видим. Сама звони, сама ищи свои деньги. Позвонила в банк, банк операцию подтверждает, видит дату, время, сумму покупки и заявляет что всё успешно, от магазины заявки на возврат средств клиенту не было. На горячей линии, мне предложили съездить самой в банк и в налоговую. Вообщем сама виновата, что переступила порог этого " Шапито".
Аптека
посёлок городского типа Радумля · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Впечатления остались только положительные. Площать аптеки маленькая, но ассортимент велик. И провизоры очень милые и доброжелательные. Советую.
Крюковский рынок
Россия · Продуктовый рынок
Сохранить
Сентябрь 2022
Впечатления от спелых гнилых помидорах останется НАВСЕГДА!!! Спасибо огромное, очень "хорошим продавцам!!! Успеха!!!