Валерия Л.
7
Валерия Л.
0
подписчиков
0
подписок
234,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
21
Speech_steps
Мытищи · Логопеды
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить благодарность логопеду Екатерине и этому центру развития. Грамотный подход, интересные занятия, ребенок в восторге (а дочка уже школьница, заинтересовать не просто). Были проблемы со звуком "р", логопед довольно быстро его поставил. Спасибо большое!
Отделение почтовой связи № 141008
Мытищи · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2021
Очереди километровые, сотрудницы хамят, стояла в очереди 2 часа
Пункт вакцинации в Павильон Здоровая Москва ПКИО Лианозовский
Москва · Пункт вакцинации
Сохранить
Июнь 2021
Написали не верный адрес в сертификате, исправлять не захотели. Не прописаны там с 2014 года. Говорят так в базе. Неужели база никогда не обновляется?! Что за бред! Халатное отношение.
Бублик
Мытищи · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Отличное семейное кафе, милое и уютное. Владельцы любят радовать постоянных клиентов приятными подарками от заведения. Еда вкусная, недавно расширился ассортимент выпечки.
Инспекция Федеральной налоговой службы России № 16 по г. Москве
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Февраль 2021
Ужасное место! С сентября 2020 года не могут разобраться с висящим налогом, который был оплачен еще в июле месяце. На руках есть все чеки об оплате, посылают то одно заявление писать, то другое, а налог до сих пор висит. Я должна тратить личное время из-за некомпетентных сотрудников, которые не могут разобраться в своей работе.
Парк
провинция Барселона · Сквер
Сохранить
Июль 2019
Очень необычный парк в стиле пряничного домика и прочих фигур-сладостей и не только. Понравился и детям, и взрослым.
Rosa Nautica
провинция Барселона · Гостиница
Сохранить
Июль 2019
Хороший отель, вежливый и приветливый персонал, Разнообразная кухня. Отель бесплатно предоставляет пляжные зонтики, есть услуга пикника (завтрак/обед/ужин с собой), если планируете уехать погулять в другой город. Рядом есть остановка рейсового автобтобуса, ж/д станция, что позволяет быстро добраться в другие города. Электричка не часто проезжает, поэтому дискомфорта не испытали. Мы остались довольны отдыхом)))