Mikhail Samoylov
9
Mikhail Samoylov
20
подписчиков
1
подписка
475,3к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
Блэк Ангус Кебаб
Зеленоград · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Брал Гирос и еле доел. Очень не очень
Квартира
Зеленоград · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Уютно, приятные бармены. Очень понравились Фиш'н'Чипс (сытно и вкусно, молодцы). Обслуживание супер. Но блин, как же у вас жарко! Заходил последний раз пару месяцев назад, и это было просто невыносимо (честно говоря, это чуть ли не главная причина, почему я не захожу чаще😁). Приходится выходить подышать каждые полчаса. Сделайте с этим что-нибудь, и будет место 10/10. А пока только 5/5
Сыроварня
Зеленоград · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Дорого и вкусно) Персонал вежливый и профессиональный (всё приносят вовремя, никто не ждет своей тарелки). Но! Вот мне, например, принесли едва теплый люля (по-моему это был люля). Возможно, потому что моей спутнице готовили рыбу, и решили принести оба блюда сразу. За это определенно лайк, но всё-таки стоит же оценивать скорость приготовления различных блюд, чтоб все они подавались горячими, и одни не стыли на кухне, пока готовятся другие.
Корчма Диканька
Зеленоград · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место по соотношению цена-качество. А борщ просто великолепный. И салаты очень свежие и вкусные. Обязательно рекомендую, если хотите вкусно и недорого поесть.
Дюшес
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были неплохие бизнес ланчи, но в какой-то момент испортились. В последний раз коллектив Дюшеса переплюнул сам себя: Во-первых, на бизнес ланч все три блюда (суп, салат, второе) были из рыбы. То есть, если человек рыбу не ест, он уходит голодный. Во-вторых, во всех (!!!) блюдах были кости. Это было невероятно! Кости были даже в салате мимоза! Если я могу понять кости в рыбном стейке или тушке, то в салате... Его же едят цельно, как их, по вашему, оттуда убрать?) Ну а рыба на второе: самый дешёвый адлеровский ларек готовит рыбу лучше. Пережаренная, вся в масле, сухая. И вся костлявая, да. Это было с пол года назад, и после этого мы туда ни ногой. И всем знакомым рекомендую обходить это место. Что касается основного меню, то это оверпрайс за довольно простую и неизысканную кухню. Хотел поставить 3 звезды, но, как вспомнил свой последний поход, выше 2 не поставлю.
Ленинградский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
Не знаю, как будет после ремонта, но сколько себя помню - это всегда был один из самых грязных вокзалов. Особенно на площади перед ним. Там постоянная тусовка, в перемешку из бомжей, цыган и люмпенов. Ещё и отравился там как-то раз в ларьке.
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Приятная чистая шоколадница. Все вкусно и быстро.
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Долгое обслуживание. Чай несли минут 20. Потом счет несли еще минут 10. И сделайте что-нибудь с туалетом: заходят с улицы мутные типы и ломятся к тебе в кабинку, пока ты дверь не откроешь.
Анкар
Зеленоград · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Работы произвели хорошо, но ценник просто космический. Если в машинах не понимаешь, насчитают 100 дополнительных позиций на ТО. Ну и женщина на ресепшене - отдельная история. Готова прямо за вас написать положительный отзыв с вашего же телефона🤷
Планета Секонд Хенд
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Октябрь 2025
Сложно оценить, так как на мужчин было 2 с половиной футболки) А так рядовой масс маркет (хотя попался даже Levi's)