Артём Панфилов
7
Артём Панфилов
0
подписчиков
0
подписок
483,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
27
Louise Rose
Батайск · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Кустовые розы по 350 рублей за веточку не простояли и суток, притом, что жена отчаянно пыталась их реанимировать. Видимо здесь продают полный неликвид. Обидно.
Музей Истории города Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону · Музей
Сохранить
Май 2025
Новый музей со свежим взглядом на экспозиции. Интересные экскурсии, компетентный персонал, необычные экспонаты.
Food zone
Батайск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
В шаурме была очень горькая капуста, есть невозможно
Nika Esthetic
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Вчера был на приёме в клинике у Воронова Николая Викторовича. Очень доволен и процессом, и результатом лечения. Чувствуется профессионализм, индивидуальный и тактичный подход к пациенту не только доктора, но и всего персонала клиники. Спасли и вылечили сложный зуб.
Круассан
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Не пробовал здесь выпечку, но кофе просто отвратительный. Капуччино водянистый и пережженный, как из самых дешевых автоматов
Фонд
Ростов-на-Дону · Фотостудия
Сохранить
Август 2024
Отличная фотостудия с просторным залом. Персонал, который всегда поможет в настройке оборудования.
Донская станица
Аксай · Магазин кулинарии
Сохранить
Август 2024
Самое приятное место в Аксае. Уютный интерьер и вкусная кухня. Часто заезжаю по дороге.
Автосервис
Ростов-на-Дону · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2024
За 10 минут и 500 рублей решили проблему с неработающими фарами. Жаль только, что не принимают оплату через безналичный расчет, пришлось идти в пятерочку за разменом.
Imoy
Батайск · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Одна из лучших моек самообслуживания. Особенно удобно наличие функции замачивания активным химическим раствором. Из минусов только постоянные очереди, но это наверное также свидетельствует о качестве.
Лофт Баксан кафе
Баксан · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно и довольно быстро готовят, особенно понравился чизкейк Сан-Себастьян. Но сильно портит впечатление то, что не убирают грязную посуду. Мы обедали большой семьёй и за всё время ни разу не убрали ни одной тарелки, на краю стола образовалась целая гора. Хотя может быть это такая фишка ресторана, чтобы не забыли, сколько наели?